СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Путин встретится с матерями мобилизованных: новости СВО за 22 ноября
Путин встретится с матерями мобилизованных: новости СВО за 22 ноября

23 нояб 2022 в 09:21

Наверное актрис на роли матерей уже подобрали.

Гость
22 нояб 2022 в 23:09

А где контр санкции, удары по транспортной инфраструктуре, рывки и прорывы? Как продавали недра россии врагам, так и продают!

Гость
22 нояб 2022 в 21:46

Где новости с фронта СВО?

Гость
23 нояб 2022 в 08:21

Где 400 тыщь уже подготовленных контрактников-профессионалов про которых вещал минобороны еще год назад? Фейк?

Гость
22 нояб 2022 в 22:35

Кто ответит за отвратительную подготовку к СВО и мобилизации, за провал импортозамещения и реформы армии, за колоссальную коррупцию и расслоение в обществе без скреп?

Гость
22 нояб 2022 в 23:10

Очень странная эта СВО и всё что около неё, что подготовка, что проведение...

Гость
23 нояб 2022 в 07:06

Володя сгоняй лучше в Херсон, поговори с людьми.

Коммунист
22 нояб 2022 в 21:52

Путину никто про Херсон до сих пор не рассказал? Президент и главнокомандующий по совместительству, по идее, должен был бы что-нибудь сказать ободряющее своим гражданам, если бы знал, что произошло. Скажите ему.

Гость
22 нояб 2022 в 23:15

А что он им может сказать? Что всё пошло не по плану? Что мы 8 лет ничего толком не делали, потом повелись на провокацию, но оказались не готовы и встряли по полной, надолго и всерьёз? Нет этого он им не скажет...

Гость
22 нояб 2022 в 21:33

Все его обещания как - не буду поднимать пенсионный возраст.

Гость
22 нояб 2022 в 22:04

Интересно, как он потом, о них отзовётся..
"Трёхдолларовые"..Или "195 000-е"..?

Яяя
22 нояб 2022 в 22:15

Что могут сказать высшие власти матерям? Как довели за 22 года власти до гибели молодых сынов России, как своей безответственностью довели страну до такого? Разве они понимают, как плачет и кровоточат сердца матерей??? Если чувствовали бы- не довели бы до такого!

angry bird
23 нояб 2022 в 01:03

Вы знаете, что президент часто проводит такие встречи — они не все публичные.
Гм. И когда была последняя такая встреча? а первая? брали с участников подписку о неразглашении?
Опять врете! (ц)

Гость
23 нояб 2022 в 01:17

За карманы чиновников воюют!

Гость
23 нояб 2022 в 09:14

Разговаривать с ним ? Это ниже моего достоинства.