СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Самарские мобилизованные отправились на СВО
Самарские мобилизованные отправились на СВО

24 нояб 2022 в 20:27

Билет в один конец для послушного стада

Гость
24 нояб 2022 в 18:47

ZA царя, олигархов и местных князьков?!

Мойша Мейершварц
24 нояб 2022 в 12:31

В тыловые районы! УРА! В это хоть кто - то еще верит!

24 нояб 2022 в 20:29

А как бухали... Как в последний раз...

Гость
24 нояб 2022 в 18:47

А где мажоры кланово-олигархической власти?

Мойша Мейершварц
24 нояб 2022 в 12:35

УРА! В ТЫЛ ИХ НАПРАВЯТ! В ЭТО ЕЩЕ ВЕРЯТ!

Гость
24 нояб 2022 в 13:43

А где дети Абрамовичей Чаек и Вексельбергов и нашей Самарской якобы элиты , идите защищайте свои дворцы и яхты , вперед. А нам только 2 квадратных метров на кладбище.

Гость
24 нояб 2022 в 12:14

Что наша армия делает на Украине? Это же не украинцы обложили нас данью за наш же газ, за нашу же воду, за наш, простите, мусор. Короче, за то, что мы здесь живем.

San-Diego
24 нояб 2022 в 15:57

One Way Ticket! One way Ticket!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 нояб 2022 в 15:53

Господи, спаси и сохрани парней наших!!!! Лучше молитесь о парнях, чем смерти им желаете. Совсем не адекватные люди. Молитесь и за своих и за чужих!!!!

Гость
26 нояб 2022 в 09:00

Лежит человек в холодильнике,буквально как пачка с пельменями.Зачем его где-то родили,без роду лежит и без племени.Без мысли лежит без желаний,в облупленном рефрижераторе.Как бок,извините,бараний,ни За и не против не ратует.В здоровом таком холодильнике,не меньше автомобиля,он шёл убивать,но глядите ка, его самого и убили. Вадим Жук Питерский поэт.

Гость
25 нояб 2022 в 08:30

Ой! Все такие умники?) А сами-то что? Каждый второй:"Да на хрен мне такая Родина?" Так что Вы тогда тут делаете? Чемодан, вокзал и на ...! Всем известный сценарий. Просто там никто не ждёт. И всё, кто свалили обратно возвращаются. А то, что на хрен Родина не нужна, так это просто такое отношение ко всему, что Вас окружает: семья, работа, родители и т.д. Вот и всё! И случись, что это всё защищать придётся, сразу ручка сломана, я-дурачок и т.п.

San-Diego
24 нояб 2022 в 16:12

Напечайте мои комм про Антуашку и про one way ticket .....битте,битте

Гость
24 нояб 2022 в 18:46

Уберите комменты San Diego —- человек вообще не понимает что пишет из бундеса…. понятно что ситуация не простая для всех, и это чудо иммигрантское без роду и племени позволяет себе судить о вещах которые далеки от неё… человек купился за дешёвый проезд в транспорте там у них и думает что знает все о том что происходит. Низость выше некуда!

Гость
25 нояб 2022 в 09:43

Хоть бы вернулись... храни , Господь!!!

Гость
25 нояб 2022 в 18:46

Вам , не жалко этих молодых парней, они вам ничего не должны, если только своим родителям А потом призывают рожать, от кого?

Гость
25 нояб 2022 в 22:57

Мужики, возвращайтесь домой все живые и с Победой!
Вы идете воевать за правое дело!
Не слушайте трусов и предателей. Мы вас ждём ЖИВЫМИ!

Гость
25 нояб 2022 в 23:52

Ещё раз убеждаешься - какой, по большей части, гадкий народ живёт в Самаре.

Василий
27 нояб 2022 в 10:49

Тыловые, конечно тыловые. Интересно есть ли те кто в это верит?

Гость
27 нояб 2022 в 13:01

Ребята! Успшной денацификации! Мы гордимся Вами! Мы всегда с Вами ! Наши женщины вяжут теплые шерстяные носки с молитвами для Вас! Мы воюем против НАТО, а не против украинцев. А в России нет нации, мы все русские! Успешной спец операции! Дойдие до Пентагона✊ 💪💪✌

Злой Дядька