СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Минобороны прокомментировали новый обстрел территорий Украины: новости СВО за 24 ноября
В Минобороны прокомментировали новый обстрел территорий Украины: новости СВО за 24 ноября

25 нояб 2022 в 06:48

Крайне рад комментам.

Яяя
25 нояб 2022 в 00:20

22 года халатности, безнравственности и коррупции привели к бедам, слёзам и гибели народа! Опозорили русский народ, теперь не отмоешься!

Гость
25 нояб 2022 в 01:15

Каково матерям видеть этого, отправляющего их детей воевать за дворцы!

Справедливый раджа
25 нояб 2022 в 05:57

Вы сами виноваты голосовали аж три раз подряд
Не стыдно ??????
Вот теперь нечего жаловаться

Гость
24 нояб 2022 в 21:41

"Роскомнадзор заблокировал и удалил 20 тысяч фейков о СВО", - главные фейки и вранье о ходе СВО, положении в армии, импортозамещении, рывках, прорывах и мобилизации идут из кремля, но их никто не удаляет и за это никто не отвечает по закону?!

Гость
24 нояб 2022 в 21:44

Популизм и сентиментальность - дедушка под старость очень чувствителен стал

Шурик
25 нояб 2022 в 07:49

9 месяцев Шойгу, не детей делает, а воюет с НАТОй,
загубил "2ю армию мира",
а НАТА еще и не начинала.
Ну чо, не смешно?

Гость
25 нояб 2022 в 13:21

Есть хоть один человек, который верит, что эти видосы сняты с реальными людьми?

Гость
25 нояб 2022 в 13:24

75 процентов территории Украины остались без канализации, воды, света, тепла. Видимо цель всё таки уничтожить всё население. Вам жто нравится? Вы хотите в этом поучаствовать?

Гость
24 нояб 2022 в 22:47

Никто более, чем сама кланово-олигархическая коррумпированная власть, не предавал и не дискредитировал армию и народ!

Гость
24 нояб 2022 в 21:38

Вот ЭТО новость с фронта СВО?! Полнейший бред, популизм, вранье и замалчивание реального положения!

Гость
24 нояб 2022 в 22:45

"...поголовная халатность на местах, проблемы со снабжением. Бронежилеты и иная армейская амуниция на фоне всплеска спроса подорожали почти в 20 раз. Куда смотрят ФАС и Минобороны? Почему люди, идущие защищать Россию, вынуждены экипировать себя сами, и как вообще у нас обстоят дела с производством бронежилетов и прочей экипировки?...", - это тоже "всё по плану"?

Гость
25 нояб 2022 в 07:44

Заттри дня!

Гость
25 нояб 2022 в 08:27

Россия выплатила им 11,1 миллиарда рублей. А своим гражданам снова повышают тарифы и цены. У себя разруха и бездорожье ,повысили пенсионный возраст, налоги. Нам все говорят терпите денег нет..
За 3 дня продолжаются уже 9 месяцев.

Коммунист
25 нояб 2022 в 11:58

"Ранее "Ветераны России" обратились к Путину с просьбой встретиться с боевыми окопными командирами добровольческих подразделений и с кадровыми командирами СВО"
"Президент России Владимир Путин "пока не планирует проводить отдельную встречу с российскими военнослужащими", передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова."
"80 матерей и жен мобилизованных из Кубани решили отправиться в Москву, чтобы добиться встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, на которую их не позвали"

Гость
25 нояб 2022 в 13:30

Всё помнят цели сво, которые озвучил Верховный главнокомандующий. Более полугода прошло. Можно подвести промежуточные итоги. Денацификация! Что было до сво? Половина уераины говорила в основном по русски. Дети учились в русских школах. Были города, где 95 процентлв населения были русскоязычные (Мореуполь, Харьков, Одесса и др.). Что сейчас, каков итог? Русских школ не будет. Дети добровольно переходят на украинский язык в общении. Западенцы с жителями Востока Украины вместе отразэжают агрессию. Можно сказать, что наконец-то впервые(! ) они ощутили себя единым народом!