СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Что Путин сказал матерям мобилизованных: онлайн
Что Путин сказал матерям мобилизованных: онлайн

25 нояб 2022 в 19:32

Все там были подставные, уже известно.

25 нояб 2022 в 20:36

да уже журналисты идентифицировали некоторых женщин. Какая-то депутатша и тому подобное. Вообще большой вопрос, есть ли у них дети и тем более мобилизованные. Театр одного актера.

Гость
25 нояб 2022 в 17:44

Как его земля носит ?

Гость
25 нояб 2022 в 17:44

Неужели нестыдно ?

Гость
25 нояб 2022 в 19:16

Президент решил узнать у них «реальное положение дел»... у женщин?! Этим всё сказано... далее без комментариев...

Гость
25 нояб 2022 в 19:00

Президент решил узнать у них «реальное положение дел»... ОН что не в курсе "реального положения дел" в стране уже 22 года?! Так как же он управляет этим царством?!

Гость,
25 нояб 2022 в 16:30

"мороженщицы"

Гость
25 нояб 2022 в 17:44

ZA царя, олигархов, чиновников, коррупционеров и прочих "патриотов" которые распродавали страну, предавали и обманывали народ, дискредитировали и разваливали армию с 90-х! Уря!!!

Гость
25 нояб 2022 в 19:19

Где те 80% ждунов и терпил, что по фейковым опросам вциомов и росстатов поддерживают действия власти? Их комменты тоже удаляют? Цензура даже к ним или их нет?

Гость
25 нояб 2022 в 17:43

Ему стыдно бывает , интересно ?

Гость
25 нояб 2022 в 17:34

бредятина

Гость
25 нояб 2022 в 17:38

Дедушка стал с годами сентиментален, раним и чувствителен к народному горю и чаяниям или это просто популизм и звездная болезнь?

Гость
25 нояб 2022 в 17:46

Это его двойник или тройник уже?

Эмигрирую
25 нояб 2022 в 18:07

Внутренняя эмиграция — уклонение от участия в политической и общественной жизни государства; духовное отделение от государства; пассивная конфронтация с государственной системой, вызванная внутренним несогласием с господствующей идеологией, при невозможности это несогласие выразить.
Внутренняя эмиграция появляется, когда мыслящему человеку надоедает, что государство считает его «быдлом».
Принято считать, что наличие в той или иной стране «внутренней эмиграции» является признаком авторитарного или тоталитарного режима, господствующего в данной стране.

Гость
25 нояб 2022 в 20:34

Про Париж "... посмеялся Путин". Смешно ему.

Коммунист
25 нояб 2022 в 16:47

С 1 декабря этого ничего не будет и наступит эра благоденствия?
«в интернете куча обмана и лжи, ничему нельзя доверять, информация — это оружие борьбы, причем достаточно эффективный способ».
Что с Херсоном, президент? Спросить надо пока еще можно, надеюсь. Что будет?

Гость
25 нояб 2022 в 19:54

С СКР и ФСБ ему и его окружению давно пора встретится! Но это уже из области фантастики...

Гость
25 нояб 2022 в 19:52

Просто 🐐.

Гость
25 нояб 2022 в 20:56

Пусть лучше расскажет кто ответит по всей строгости, согласно военному времени, за провал подготовки, проведения СВО, снабжения, обеспечения армии и мобилизации?!

Гость
25 нояб 2022 в 22:56

удивительно, что комментарии здесь еще не подчистили.

Гость
26 нояб 2022 в 08:39

Женщины а ВАМ то как ? Совесть не замучила?

Гость
26 нояб 2022 в 08:41

КАк все ужасно!

Гость
26 нояб 2022 в 10:08

22 года вранья, фейков, посланий, призывов, рывков, прорывов, сказок, присказок, басен и пословиц с поговорками (последние он особо любит)

Гость
26 нояб 2022 в 15:26

Я когда это литсо вижу, такой неописумый кринж испытываю, что аж кушать не могу.

Гость
26 нояб 2022 в 15:29

И пусть говорят — да, пусть говорят
Но нет — никто не гибнет зря
Так лучше, чем от водки и от простуд
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд
Пройдут тобой не пройдённый маршрут