СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Самарский фотограф рассказал, как мобилизованные служат в зоне СВО
Самарский фотограф рассказал, как мобилизованные служат в зоне СВО

29 нояб 2022 в 12:24

а платим за все это - мы.

Гость
29 нояб 2022 в 12:23

В сети есть видео города Мореуполь от блогеров, путешественников. Посмотрите, какой был славный приморский город, где кроме моря, была ещё и работа. Металлургический комбинат. Как хорошо, душевно так жили люди. Теперь на 80 процентов это руины.

Гость
29 нояб 2022 в 18:50

Мы не только участвуем в этой странной СВО, мы её ещё и оплачиваем по полной!

Гость
29 нояб 2022 в 16:50

Глава ДНР Пушилин наконец-то озвучил конечную цель ради которой наши войска так много времени с такой яростью и с такими потерями штурмовали "Азовсталь": исправно действовавший до начала спецоперации металлургический завод решено снести и построить на его месте торговый центр.

Вот ради этой великой цели и погибали на штурмах наши солдаты.

Гость
29 нояб 2022 в 20:53

Я расскажу вам про страну,где в храм пустили Сатану,на гибель сына гонит мать,а поп велит нам убивать,румяны и плечисты поклоны бьют чекисты.А.Макаревич

Вильгельм
30 нояб 2022 в 07:33

"Ему самому не повезло получить осколочное в ногу, ибо в больницу не попасть — больницы также обстреливали" - это из какой методички?

Татьяна
3 дек 2022 в 01:48

А мой то комментарий удалили
Такая у вас демократия.Не хотите слышать мнение человека, которое не совпадает с линией вашего преступного государства.А позиционируете себя чуть ли не наместниками Бога на земле.

Гость
29 нояб 2022 в 18:49

Сталинград устроили из каждого "освобожденного" города, каждой деревни, каждого села... всё по плану... зато 8 лет типа наблюдали и готовились?!

Гость
29 нояб 2022 в 10:53

Теперь всех тамошних обывателей обложат сбором на капремонт (на Украине этого побора нет)

Гость
1 дек 2022 в 07:44

ничё тут у вас ципсошных крысок налетело))))

Гость
29 нояб 2022 в 09:47

"В Донбасс". Непосредственно в сам бассейн? Не надо доводить до идиотизма. Мы и так поняли, с кем вы.

Гость
30 нояб 2022 в 18:56

Цпсота беснуется. Прям бурлит

Гость
29 нояб 2022 в 21:10

" Я был в Новой Каховке. Я бы не сказал, что всё разрушено: есть некоторые дома, которые пострадали от обстрела вражескими ракетами." - Запомните эти слова и вспомните их, когда на Новую Каховку полетит, когда после "перегруппировки на более выгодные позиции" ее оставят.

"Атмосфера напоминает Донецк 2019 года — прифронтовой город, в который враг не заходил. " - Вы все врете, Донецк стоит в руинах. 8 лет бомбили это не шутка

гость
30 нояб 2022 в 10:37

Строят новые здания и ремонтируют разрушенные.
и фото где однаразруха. Много не показатель сколько было домов, сколько отремонтировали и сколько под снос?

Гость
30 нояб 2022 в 12:41

лишь бы так называемая спецоперация не заканчивалась ..

гость
30 нояб 2022 в 10:34

«Люди рады, что их не кинули»

это тем кому после рефендума бежать пришлось?