СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Контрактнику написали в военном билете «склонен ко лжи и обману» за отказ ехать на СВО
Контрактнику написали в военном билете «склонен ко лжи и обману» за отказ ехать на СВО

2 дек 2022 в 12:08

Красавец! Будет жить!

Кто обманщик?
2 дек 2022 в 12:10

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию". (29.08.2018 год ).
-"Я не собираюсь ни при каких менять конституцию страны "под себя" и баллотироваться на третий срок, даю вам слово ". (18.09.2005 год).
-" подтвердил свое негативное отношение к идее увеличения срока президентских полномочий до семи лет, реализация подобной идеи отрицательно отразится на развитии российской государственности (12. 02. 2004 год).
- срочники и резервисты не будут участвовать в военной операции на Украине Поставленные задачи будут решать только профессиональные военные. (8.03.2022 год )
"Я обращаюсь к народу Украины:
Искренне хочу, чтобы вы нас поняли. Мы не в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства.
Мы всегда уважали территориальную целостность и суверенитет Украинской державы. Хочу чтобы вы меня услышали друзья: Не верьте тем, кто пугает вас Россией. Кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно". (18.03.2014 год

Илья
2 дек 2022 в 15:20

Нормально написали. Как ходить в форме и погонах и метать понты, так все крутые. А как до дела доходит, так на велосипед и в казахстан

Гость
2 дек 2022 в 13:24

С такой характеристикой можно претендовать на должность прессекратаря вместо Пескова. Хотя Песков в этом смысле, конечно, мэтр, но попытаться можно. Удачи!

Гость
2 дек 2022 в 15:30

Как у нас интересно, гражданских мобилизуют и не спрашивают, хотят они воевать или нет. А военных спрашивают. А должно быть наоборот.

Гость
2 дек 2022 в 18:42

Бардак, произвол, беззаконие, анархия, превышение полномочий, двойные стандарты и отношения везде и на каждом шагу в этом царстве (что впрочем уже не удивляет), и никто из властей не несёт никакой ответственности за это! По факту провалили все реформы, импортозамещение, все гос проекты, СВО и мобилизацию даже нормально провести не смогли!

Гость
2 дек 2022 в 16:11

Хитрый "товарищ". На лице написано. Конъюнктурщик. Мир - служу, чуть что - смываюсь. Перевелись мужики, скоро бабы за страну стоять будут, а эти "Русланчики" с детьми сидеть будут. Позор! И противно. Выражаюсь мягко.

Гость
2 дек 2022 в 13:04

А! Так вот кто обещал не увеличивать пенсионный возраст! Попался наконец!

Гость Мари
2 дек 2022 в 15:38

да скользкий этот тип Махно. Присягу давал, пока спокойно было он служил, а как жареным запахло от сразу рапорт написал.

Гость
2 дек 2022 в 15:55

Спорные чувства от прочтения. Скажите, на что надеется человек, который изначально подписывает контракт с ведомством? На то, что ему дадут льготную ипотеку, стабильную зарплату и досрочную пенсию? А в момент, когда ситуация потребует от него действий, на которые тот и был подписан, то последний просто соскочит и всё? Хитровыдуманность какая-то.

Гость
2 дек 2022 в 12:43

А он действительно склонен к обману. Путается в показаниях: то хочет собственный бизнес развивать, то "работодатель на работу не возьмет". Отъезд жены на работу в другой город не является серьезной причиной, по которой ему отпуск по уходу за ребенком обязаны предоставить. Вообще, чел хитрый: как в мирное время - так пожалуйста, буду служить, а как в боевых действиях участвовать - так слинял на гражданку? Когда контракт подписывал, не знал, что военные воюют? Не осуждаю гражданских уклонистов, но когда так делают военные - это днище. Скользкий тип.

angry bird
2 дек 2022 в 11:32

Эту фразу нужно написать золотом на обложке российской конституции.
Чтобы каждый последующий президент, генсек, фюрер или нацлидер, приходя к власти и принося клятву, клал руку именно на нее.

192
3 дек 2022 в 23:00

военных для того и держат, чтобы они воевали. Если они отказываются, то это позор и бесчестье.

Гость
2 дек 2022 в 10:35

Молодец! Радует, что ещё есть адекватные люди в этой стране.

Гость
2 дек 2022 в 23:00

Правильно сделал. Дал отпор самоуправству, не стал терпилоидом, как большинство граждан РФии.

Гость
2 дек 2022 в 19:13

Молодец парень. Вот за него бы я проголосовал в президенты.👍

Гость
2 дек 2022 в 18:43

«склонен ко лжи и обману» - написать в удостоверении у царя и его окружения - достойны!

Жорж
2 дек 2022 в 15:35

В президенты подходит

Гость
2 дек 2022 в 18:46

ZA что воюем - ZA мир во всём мире, ZA царя и отечество?