СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Путин допустил, что Россия будет бороться за свои интересы «всеми имеющимися средствами»: новости вокруг СВО за 7 декабря
Путин допустил, что Россия будет бороться за свои интересы «всеми имеющимися средствами»: новости вокруг СВО за <nobr class="_">7 декабря</nobr>

8 дек 2022 в 10:35

к статье 15 комментариев (на момент прочтения)
НИ ОДНОГО в защиту СВО (будем оперировать официальными терминами)
я думаю, это о многом говорит...

Гость
7 дек 2022 в 22:09

Кланово-олигархическая коррумпированная власть "будет бороться за свои интересы «всеми имеющимися средствами»"

Гость
7 дек 2022 в 22:29

Все Украинские населенные пункты которые мы освобождаем и присоединяем в руинах как Сталинград

Гость
7 дек 2022 в 22:38

Кто ответит за халатность, бардак, неадекватность, отвратительную подготовку, организацию и проведение СВО и мобилизации, которые привели к огромным жертвам? Госизмена и предательство?

angry bird
7 дек 2022 в 22:26

Один киногерой как то сказал другому киногерою, чтоб тот не путал свою шерсть с государственной.
Их там еще судили потом, в конце.

Гость
7 дек 2022 в 23:13

"Военкор: Для окончательной победы в спецоперации необходимо ввести уголовное наказание за ложь при исполнении должностных обязанностей"

Коммунист
7 дек 2022 в 21:55

Новой мобилизации не будет, продолжим текущую. Главное, не соврал.
Бороться за свои интересы разными способами и средствами, т.е. никак.
Три варианта мощных ответов безусловно обеспечат РФ огромным количеством нефти, которую негде внутри страны переработать.

Гость
7 дек 2022 в 22:23

22 года гнали нефть, газ, удобрения и т.д. странам НАТО (как и сейчас), по факту толком провалили все реформы и импортозамещения, развалили промышленность, станкостроение и ВПК, а теперь вдруг опомнились?

Гость
7 дек 2022 в 22:38

только средств нету )))

Гость
8 дек 2022 в 07:57

СК России: в 2022 году за коррупцию в оборонке привлекли к ответственности 60 человек )))

Гость
8 дек 2022 в 08:14

Когда начнется "спецоперация по декоррупцификации" - 80% ждунов и терпил ZA даже без опросов вциомов и росстатов!

Гость
8 дек 2022 в 08:21

Конкретный пацан, конкретные слова, не мальчика а мужа..
Будем бороться в ворогами, посягающими на наше всё, нажитое непосильным трудом..
За то, чтобы наши женщины, и далее, могли "выйти в свет, и производить фурор"..(с)
Ещё бы не произвести, когда у тебя наличествуют, все деньги страны..😠
А на пению нам, значит не хватило..Пришлось его поднять, возраст дожития..😠

Гость
8 дек 2022 в 11:39

Вот именно, "Путин допустил".
А задача руководителя страны - не допускать подобного развития событий.

Гость
8 дек 2022 в 13:46

Может хватит? Люди еду воровать вынуждены!

Гость
7 дек 2022 в 23:15

В Белоруссии вводят смертную казнь за государственную измену

Гость
8 дек 2022 в 09:25

Этот человек неможет говорить от лица всей рашки.