СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Пьем воду из-под крана, не закрываем двери». Бизнесмен рассказал, как эмигрировал с семьей в Словению и во сколько обошелся переезд
«Пьем воду из-под крана, не закрываем двери». Бизнесмен рассказал, как эмигрировал с семьей в Словению и во сколько обошелся переезд

8 дек 2022 в 14:44

А с какой целью была опубликована эта статья? Какую информационную нагрузку она несет для читателей, которые заходят сюда узнать о местных новостях?

8 дек 2022 в 20:31

Я тоже воду из под крана пью, может я тоже живу в Словении?

Гость
8 дек 2022 в 13:33

ну уехал и уехал.

Гость
8 дек 2022 в 13:53

Вот к чему такие статьи? Что бы ещё больше людей озлобить? У 90 процентов населения доходы небольшие, живут и на многом экономят. А вы про переезды пишите за лямы . Ой как там хорошо. Типа сейчас всё кошельки расстегнут, заначки достанут и поедут.

Гость
8 дек 2022 в 13:10

Так в Союзе так и было, зачем разрушали? Или опять все не слава богу? Или краны советские неправильные? Или двери не такие?

Иван
8 дек 2022 в 13:34

Единственное что ему не хватает...все беженцы замалчивают, не команды, а денег которые заработанные не в компактной стране кончатся, а там все сразу перестанут быть дружелюбными, когда захочется зарабатывать за их счет..Придется опять ездить из Словении в Россию и понтоваться.увозя деньги..Классика жанра.

Гость
8 дек 2022 в 16:18

Лучшие люди уезжают. Профессионалы. Остаются такие как Лепс и те, кому поздно уезжать.

Гость
8 дек 2022 в 13:24

"Тут чисто и аккуратно, пьем воду из-под крана, не закрываем двери" - ну прям как у нас в Куйбышеве в 70-80-е. Спрашивается, зачем нужно было так изменять нашу страну, чтобы потом бежать за такими удобствами в Европу?
"Уфимский марафон" как бизнес повеселил. Таких "бизнесменов" и потерять не жалко, пользы никакой.

Гость
8 дек 2022 в 16:17

"Однако после начала спецоперации спортсмен принял решение переехать в другую страну. В ноябре он вместе с женой и детьми переехал в Словению. Это событие они планировали долго и тщательно" - долго и тщательно это 7 месяцев?

San-Diego
8 дек 2022 в 17:12

Где есть желание,там есть и путь-Б.Шоу..Это он на широкую ногу приехал(пардон за стилистику),а можно уехать и, имея небольшие деньги,тем более сейчас Запад принимает..Некоторые прибежали с одним чемоданом к нам,но с БОЛЬШИМ желанием жить в свободной стране.И все получится..Они молодые и видят жизнь оптимистично..Если сегодня не удалось,то завтра обязательно.Словения(оттуда жена Трампа),наверное,приятная страна,но жить лучше все-таки в сильных странах.Но это мое мнение..А так молодец!!!Европа сладкая,сытная и мирная!!!!!

Гость
8 дек 2022 в 16:21

Если все так хорошо, зачем нахваливать корову? Все ломанутся в его крошечную Словению, не такие как Слава, он будет рад таким соседям? Или он хвастун?

ГостьЯ
8 дек 2022 в 16:27

А Слава то еще тот "жук"... Обманывает законы Словении, используя вполне себе полезный российский опыт.
"Чтобы не было желающих, создавалась уникальная должность исходя из наших компетенций, опыта работы, благодарственных писем, реализованных проектов, образования. Также ставили минимальную зарплату, — сказал предприниматель".
Вячеслав, вы не сильно чисты на руку, как видно, поэтому нахваливать нашу (вашу Уфимскую, если хотите) чистую воду и теплые туалеты с таким же успехом могут прибывшие в Россию граждане... Странный вы, Вячеслав.

Гость
8 дек 2022 в 17:18

И бизнесмен так себе и путь попадания в другую страну через обман - тут все понятно.

ГОСТЬ
8 дек 2022 в 17:18

Обман в другом государстве Славе зачнется :)

Гость
8 дек 2022 в 17:56

Придет повестка в словенскую армию, куда рванет прятаться? 😜😂😁

Док
8 дек 2022 в 19:52

Словения - прекрасная горная страна на границе с Италией и Австрией.
Дружелюбность народа несравнима

Реалист
8 дек 2022 в 21:53

Закончатся деньги - опять вернется в неприятную ему Россию, к корыту, из которого кушает. Нагребет тут денежек - и снова - пить водичку из-под крана, здороваться с соседями и поплёвывать на родину.

Гость
9 дек 2022 в 01:46

И продали даже игрушки, не передали в уфимский детский дом

Валера
9 дек 2022 в 10:40

Вот так Российская экономика лишается, талантливых и трудоспособных граждан. Потому что у них все для людей а у нас все для властей.

Гость
9 дек 2022 в 11:16