СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Самарец показал фото гигантского завода-заброшки
Самарец показал фото гигантского завода-заброшки

9 дек 2022 в 09:04

кто за все это ответит?

10 дек 2022 в 08:45

Прям как в Самаре, пока не снесли и камня на камне не оставили, теперь жк, тц и там так же будет

9 дек 2022 в 09:37

А кто же это сдееелал???😳

The name
9 дек 2022 в 09:38

В сети есть много видео различных блогеров путешественников про Мореуполь. Шикарный был город. Море, солнце... Климат хороший. Люди хорошие. Ещё и завод был. Работа была! Население было в основном русскоязычное. Хорошо они там жили...

Гость
9 дек 2022 в 09:10

жили люди, работали на заводе, их освободили от всего этого

Гость
9 дек 2022 в 11:13

почему-то пол Самары так же выглядит

Сам по себе
9 дек 2022 в 09:48

В скором времени снесут и построят там 23 этажа!

Жорж
9 дек 2022 в 10:13

Нет тем в Самаре, нет общественной жизни и вопросов горожан, есть заброшки где то.

Арси
9 дек 2022 в 23:16

а слабо заводы, фабрики самарской области показать , заброшенные разрушенные там где мирное небо над головой ???? а ещё лучше озвучить фамилии тек кто этому способствовал

Гость
9 дек 2022 в 09:10

С чьего кармана это все восстанавливаться будет?

Гость
9 дек 2022 в 10:05

Глава ДНР Пушилин наконец-то озвучил конечную цель ради которой наши войска так много времени с такой яростью и с такими потерями штурмовали "Азовсталь": исправно действовавший до начала спецоперации металлургический завод решено снести и построить на его месте торговый центр.

Вот ради этой великой цели и погибали на штурмах наши солдаты.

Гость
9 дек 2022 в 10:30

Уважаемая редакция, можете запилить пост с фотографиями жилых кварталов Донецка? Куйбышевский, Киевский районы. Хорошо приложить ретроспективу с 2013 по 2022 г. Рынки, пешеходные зоны и т.п.

Гость
9 дек 2022 в 10:57

А здесь в принципе не дают высказывать мнение, отличное от мнения редакции?

Гость
9 дек 2022 в 09:50

освободили завод от людей, а людей от завода

123
9 дек 2022 в 10:17

Чем то САНОРС напоминает.

123
9 дек 2022 в 10:26

Сначала подумал фото АО ННК

Гость
9 дек 2022 в 11:07

Не заброшки а разбомбёжки - называйте вещи своими именами!

Гость
9 дек 2022 в 15:58

дешевле было купить всех этих боевиков, чем такое предприятие утюжить.

Vifine
10 дек 2022 в 10:46

Я ничерта не поняла: то есть это азовцы осадили завод по мнению редакции? 😓

10 дек 2022 в 13:52

А сколько по стране таких заводов.

Гость
11 дек 2022 в 14:22

Срочно новый шутер от первого лица создать.