СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Взяла кредит на похороны сына. Как пенсионерка выживает на тысячу рублей в месяц, покупая «бич-пакеты»
Взяла кредит на похороны сына. Как пенсионерка выживает на тысячу рублей в месяц, покупая «бич-пакеты»

9 дек 2022 в 09:18

дайте плиз адрес бабушки, я ей деньги переведу

Гость
9 дек 2022 в 09:59

Недавно был в деревне 20 км. от районного центра. Газа в деревне нет, водопровода тоже. Люди топят печку, возят воду в бидонах домой. Туалет на улице. Моются один раз в неделю. Смотришь на все это.. и слов цензурных нет.

Царь!
9 дек 2022 в 09:58

Похороны в кредит- такое только у нас в стране!

Гость
9 дек 2022 в 09:48

А Путину за себя и за друзей не стыдно. 😂 Он горд собой и друзьями. 😂 А если что , то он не при чем. 👍 Всё верно.

Гость
9 дек 2022 в 09:51

Расхожая, фраза "бандитские 90-е". .. А что тогда было. Что было в 2000? Была промышленно развитая страна. Выпуск продукции правда был ниже, чем в былые времена и качество хромало, но можно было реконструировать. Влазить деньги
Закупить вообще новые линии. Любые технологии устаревают. Главное специалисты, трудовые коллективы, территория, инфраструктура. Деньги потекли в страну как из рога изобилия. Цена на нефть поднялась с 8 до 100 долларов. Это же было чудо! Для примера, одна из самых нищих стран Европы - Норвегия , когда обнаружили запасы нефти стала страной с одним из самых высоких уровней жизни. Там "главный" решил, что нефть -народное достояние. У нашего "главного" было другое мнение. Уровень жизни, уровень НИШЕТЫ а России вызывает недоумение...

Гость
9 дек 2022 в 13:33

а почему если это реальная история не напишите точный адрес бабушки или ее номер телефона. думаю нас тут наберется приличное кол-во людей и мы дружно за один день закроем ее кредиты и будет она жить спокойно. вопрос реальный и существенный. кто поддерживает, давайте требовать данные бабушки, чтобы к новому году сделать человеку счастливые праздники!!!

Гость
9 дек 2022 в 10:54

Путин только своих не бросает.

Гость
9 дек 2022 в 11:05

Ростовщическо-банковская мафия рулит страной

Вова
9 дек 2022 в 11:07

Вот лицо нашего государства и его заботы о людях, на чьи налоги оно и существует.

Гость
9 дек 2022 в 22:30

Ей надо субсидию оформить в собесе на коммуналку. Почему соцработник не подскажет?

Гость
9 дек 2022 в 14:09

в селе брать деньги на похороны, что то нето ..