СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Мамочки, на старт? В Минздраве говорят, что каждой семье нужно по три ребенка, но женщины не спешат рожать
Мамочки, на старт? В Минздраве говорят, что каждой семье нужно по три ребенка, но женщины не спешат рожать

10 дек 2022 в 10:13

Сады и школы минздрав будет строить?рабоче места создавать для этих детей в будущем тоже они?

Гость
10 дек 2022 в 10:17

Если Долгушиной надо, пусть рожает. Я в 41 первенца зачинать не собираюсь.

Гость
10 дек 2022 в 10:43

Печальный итог всего того, что обещала и как обманывала власть граждан! Рождаемость - это следствие внутренней политики, стрессов, проблем, социально-правовой защищенности, неопределенность и заоблачных цен на недвижимость

Гость
10 дек 2022 в 10:29

Не понимаю людей, которые не хотят заводить детей в стране, где стабильность гарантирована Президентом, в стране где их ждет прекрасное светлое безбедное и безопасное будущее.

Гость
10 дек 2022 в 10:33

Рожайте детей, и в секондхенд, если вы - состоятельные родители. Если нет, ничего страшного, контейнеры у нас никто не отбирает, Путин не допустит такого, пока он президент.

Гость
10 дек 2022 в 10:45

Женщины, рожайте, и побольше! Не огорчайте нашего верховного главнокомандующего!

Гость
10 дек 2022 в 11:08

Вы темпы роста цен видите? Стоимость жилья в городах миллионниках? Очнитесь! Ни ваши пособия, ни мат капитал не стимулирует рожать больше.

Гость
10 дек 2022 в 10:10

Ну и кто виноват? Естественно, не Путин. И даже не Ельцин, а абстрактные 90-е. Ельцина обвинять нельзя, так как Путин его протеже, к-ый в благодарность Ельцин - центр за народные деньги отгрохал.

Гость
10 дек 2022 в 11:04

А чего в минздраве не говорят про ситуацию в нашей медицине и фармакологии!?

123
10 дек 2022 в 19:28

Мест в садах нет, стабильной работы у большинства населения нет. Купить жилье без кабальной ипотеки практически невозможно. Инфляция растет, а зарплаты - нет. Тут бы себя прокормить....

Гость
10 дек 2022 в 10:50

А сколько нас уже по факту осталось - 100 млн или меньше, согласно данным ЗАГС и МВД, а не фейковой переписи?

Уже на старте
10 дек 2022 в 12:11

А про папочек забыли? Выдать зарплату виагрой и дырявыми презами.!

Гость
10 дек 2022 в 12:53

Вот будет в стране всё нормально, вот тогда и будут рожать, а в этом 💩 в такое время тем более кто ж рожать то будет

Гость
10 дек 2022 в 13:48

Какая-то провокационная статья в свете текущих событий. Кто захочет рожать, зная, что отца-кормильца призовут, а тебе еще ипотеку двадцать лет платить. Сады, школы, секции? Не, не слышали. Медицина, безопасность, перспективы? Смешно говорить.

Гость
10 дек 2022 в 14:10

То они говорят что "вас рожать не просили" то вот такие перлы выдают, оно и понятно почему: у минздрава один из показателей - рождаемость, рождаемость низкая - коеффициент к премии низкий, высокая - соответственно, наоборот. По смертности показатель давно завалили, по рождаемости - ещё чего-то ждут В этой стране бумажки и показатели - наиболее важные результаты функционирования министерств и прочих госструктур: они рожают бумажки и следят за показателями, толковая организация процессов - не в их компетенции.

Гость
10 дек 2022 в 19:48

В этой стране рожать никогда небудем. Вот уедем через пару лет в нормальную европейскую страну, забудем эту диктатуру и преступную власть и тогда родим.

angry bird
11 дек 2022 в 03:03

Демографию всегда можно поправить за счет присоединения соседских земель. Ну то есть так-то все эти земли исторически наши, осталось лишь выгнать оттуда несогласных с этим. И дело в шляпе - вот вам тысячи и миллионы новых россиян.
Причем уже взрослых и трудоспособных.