Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации «Всё будет только хуже»: жительница Самары рассказала, как уехала в Грузию из-за мобилизации
«Всё будет только хуже»: жительница Самары рассказала, как уехала в Грузию из-за мобилизации

13 дек 2022 в 10:18

История конечно полувыдуманная - это ясно )) Остался непонятным момент с возвращением из за пограничника РФ и собаки.
«….Пограничник из РФ не поставил печать моей собаке о выпуске за границу, и мне пришлось возвращаться…»
Возвращаться куда?

Альпинист
13 дек 2022 в 11:18

Девочка Виктория,на высоте 5000 м не только облака,но и снега,всё лето кстати.Вы взобрались на Казбек, альпинистка моя,скалллолазка?

Гость
13 дек 2022 в 12:13

Лучшую жизнь можно искать бесконечно. А родина одна повзрослеет и будете скучать.

Гость
13 дек 2022 в 12:40

Я с Самары до Тбилиси доехала за полутора суток, в октябре, одна, на своей машине, без приключений, со стажем вождения год.. возвращаться не хотелось совсем и надеюсь в следующем году уеду снова и возможно больше не вернусь

VKs
13 дек 2022 в 17:57

Автор, спасибо за статью к которой вы хорошо подобрали заголовок
Лежите дальше

Гость
13 дек 2022 в 19:51

Даа. Самое главное джинсари 1500.И пусть весь мир подождёт. 😕Каждому своё и своё не каждому. 🤔

13 дек 2022 в 20:31

Вот это заботы у людей в России: как привить и вывезти собачку. Вот это проблемы так проблемы. Бежать конечно надо из такой страны.

Гость
13 дек 2022 в 23:03

всё будет хорошо, цены не растут, жкх не повышают, медицина в отличном состоянии ,пенсионный возраст не повышают, зарплаты у всех вырастут, вам ещё не смешно?, могу дальше продолжить..

13 дек 2022 в 23:07

Грузия может открвть второй фронт, что будет там с отъехавшими большой вопрос? Или автомат или тюрьма (в лучшем случае)
В Сербии возможно начнется замес с Косоварами, тоже не совсем удачное место.
Отчего бежали-туда и прибежали. Только рядом никого нет.
Книжки читать надо и историю знать.

Гость
14 дек 2022 в 18:19

Хорохорятся ещё, предатели! Вот и будут мыкаться теперь, как осенние листья на ветру, по земле, неприкаянные, без родины и без дома, боясь презрения... Прости, Господи!

Человек
16 дек 2022 в 10:10

Молодцы, что уехали! И собаку не бросили! Удачи и всего наилучшего от всей души желаю. Все правильно сделали.

17 дек 2022 в 09:53

Как начался рассказ с бреда про тест собаке - "Причем тест этот делают только в Москве по предварительной записи", так и всё остальное получилось в том же стиле.

Гость
17 дек 2022 в 13:35

«Бабы с возу — кобыле легче»

Гость
17 дек 2022 в 13:37

Убежать можно от всего, а вот от себя не убежишь . И вообще хватит про таких писать надо про настоящих героев писать и из семей

NataSAMARA
18 дек 2022 в 09:16

Дальше придется почувствовать свою второсортность .,И в Сербии может закрутиться то жёстко (((

Гость
19 дек 2022 в 10:17

Почему статьи перебежчиков, трусов и предателей нашей страны публикуют в новостном канале? Фактически это поддержка и одобрение таких людей. У меня большие вопросы к тому, кто принимает решение о таких публикациях и его руководству… И такие же вопросы должны возникнуть у правоохранительных органов!

Гость
4 янв 2023 в 21:29