Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Местные наводили артиллерию эсэмэсками»: самарский военный рассказал об участии в СВО
«Местные наводили артиллерию эсэмэсками»: самарский военный рассказал об участии в СВО

14 дек 2022 в 16:15

Странно, если убивали тер оборону и это были местные, странное освобождение

Гость
14 дек 2022 в 17:07

почему лишаете права комментировать , соблюдает правила, а коменты удалены

Гость
14 дек 2022 в 17:29

Скромно умолчал, что делали с этими якобы смсками.

14 дек 2022 в 18:42

С 2014 "мудрые" власти ждали, что "рассосется". Получили население и страну, которые ненавидит нас.

Гость
14 дек 2022 в 20:46

"Местные" это те, кого "освободили, денацифицировали и демилитаризировали" и кто должен был по плану "встречать освободителей с цветами"?

Гость
14 дек 2022 в 20:48

...а нефть, газ, удобрения, зерно как шли в страны НАТО так и идут... в обмен на поставки оружия ВСУ - странная эта СВО...

Гость
14 дек 2022 в 21:02

Ключевое слово "местные", а кто тогда наши солдаты тогда - типа "не местные", и кого они там тогда освобождают и от кого?

Гость
15 дек 2022 в 00:01

Я не понял, если там кругом одни враги, кого-же освобождают-то?

Yip
15 дек 2022 в 06:22

Спасибо местным за наводки. Спасли себя сами.

Гость
15 дек 2022 в 07:43

интересно бы узнать статистику: сколько каментов не прошло модерацию . так то в публикации хватает ответов, даже в заголовке содержится. а вот вопросов к ним не наблюдается

15 дек 2022 в 08:37

Тьфу на него!

тлт
16 дек 2022 в 00:00

зачем он там был он так и не понял?

Самарец
17 дек 2022 в 14:34

Особенно мне понравился этот "пассаж": "Военная подготовка мне многое дала. Например, навыки управления людьми. Потому что выпускник военного вуза может организовать и контролировать практически любой процесс..."
Что - то , а вот руководить - военные НЕ УМЕЮТ!
Они умеют КОМАНДОВАТЬ!!!
Впрочем, за РЕДЧАЙШИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ!

Гост
17 дек 2022 в 14:44

слава русской армии , наши ребята самые лучшие, бейте врага и возвращайтесь без потерь домой!

7 янв 2023 в 13:49

А вы ожидали, что местные вас встретят хлебом-солью?

7 янв 2023 в 14:05

Можно было повествование служивого ограничить одной фразой: "земля горела под ногами".

Гость
7 янв 2023 в 22:16

1990год моя дочь ходила в садик. Воспитательница Чудо. Уезжает на Украину. Через несколько месяцев она с семьёй возвратились. Мы спросили. Почему. Она ответила ,там не возможно жить. Там русских не навидят.