СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самарской области будут выпускать беспилотники
В Самарской области будут выпускать беспилотники

16 дек 2022 в 02:12

Пока начнут производить беспилотники, СВО уже закончится.

16 дек 2022 в 13:43

Для БПЛА главное и самое проблемное место-двигатель. Их есть у нас? Малых экономичных двигателей по данным поиска в интернете нет. Надо сначала завод двигателей строить

Гость
16 дек 2022 в 06:19

Сразу после того, как снесут незаконные постройки в водоохранных полоса рек.

Гость
16 дек 2022 в 10:07

Молодец какой фестиваль, похвастался. За одно раскрыл военную тайну. Интересно, его привлекут за измену Родине?

Гость
16 дек 2022 в 12:53

Хочется верить, что это всего лишь обещания и реально ничего не будет. ВСУ уже начали наносить удары по военным объектам в России. Не равен час и к нам прилетит. В Украине наверное мысленно поблагодарили Дмитрия Игоревича за предоставленную информацию.

Коммунист
16 дек 2022 в 10:42

У нас уже только за планы надо ордена давать

Гость
16 дек 2022 в 05:56

Догоним и перегоним Турцию!

Гость
16 дек 2022 в 10:47

Детские и на батарейках.

Гость
16 дек 2022 в 00:29

Болтун -находка для шпиона. )
Гаражи верни сначала !

Гость
16 дек 2022 в 06:12

На ВАЗЕ в Тольятти.

Гость
16 дек 2022 в 09:54

Какой умный взгляд.

Гость
16 дек 2022 в 23:53

Привет всем. Что какие беспелотники у нас подшипники заводы задаются в металлолом например 9 ГПЗ.
Все что наша власть может делать это гаражи сносить и сдавать в металлолом, кафе и мине магазинчики с рынками сносить, строить много этажке во дворах, и ужасные дороги делать, а ещё парки строить без фонтанчиков.
И все что они умеют делать.

Гость
18 дек 2022 в 10:00

Комменты поражают глубиной мысли
Люди ничего в жизни не создавшие дают советы космического масштаба и космической глупости
Вы думаете что прям так сложно построить завод по двигателям? Вот найти квалифицированных специалистов сложно а станков навтыкать никаких особых проблем нет
По поводу ваших стонов по заводам
Они умерли тк делали никудышную продукцию это я вам говорю как человек поработавший на нескольких из вышеперечисленных
Какая конкурентная продукция если на 4 гпз станки образца 49 года в цшп стояли

ЯиЯ
16 дек 2022 в 10:51

Ещё бы заводы авиационные, потшипниковые и пр., пр., пр. ВЕРНУЛИ!

Vva
17 дек 2022 в 10:42

Двигатель на него надо ставить ЯМЗ 204, двухтактный дизель, дёшево и сердито, надеюсь его ещё выпускают.

Александр
17 дек 2022 в 14:58

Болтун. А что раньше мешало? Или услышали теперь модное слово, надо тоже повторить. Так же как *Москвич* производят? Лучше расскажите, как господин губернатор защитит автопроизводителей от нашествия китайских авто, в которые ни одной запчасти российской не поставят.

Александр
17 дек 2022 в 16:22

Если это так! То вообще-то такая информация может содержать секретную государственную информацию? А это не есть хорошо!

Гость
7 дек 2023 в 12:14

прошел год...и где они?