СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Кремле прокомментировали вопрос о двухлетней срочной службе: новости о СВО за 19 декабря
В Кремле прокомментировали вопрос о двухлетней срочной службе: новости о СВО <nobr class="_">за 19 декабря</nobr>

Гость
20 дек 2022 в 10:52

Освобождаемые не очень хотят освобождаться?

Гость
19 дек 2022 в 21:38

ZA 10 месяцев СВО Харьков (рядом с нашей границей) так и не окружили, энергоснабжение и предприятия не уничтожены? Это тоже всё по плану?

Гость
19 дек 2022 в 21:56

Лучше дворец в Прасковеевке отдать под санаторий вместе со всеми павильонами и садами для пострадавших в СВО. Ротенберг, как истинный патриот России, уверен, против не будет.

Гость
20 дек 2022 в 12:03

Нужно сделать 3 месяца. Этого вполне достаточно по вопросу о долге родине. А то и 1 месяца хватит.

Гость
20 дек 2022 в 14:46

Сын Медведева, обе дочери Путина пошли на передовую. Это не фейк. Это шутка

Коммунист
19 дек 2022 в 21:29

"Путин рекомендовал раздавать отличившимся в СВО землю в Крыму и Подмосковье"
Может квартиры в Херсоне?

Коммунист
19 дек 2022 в 21:27

"Путин НЕ высказал ни слова сочувствия погибшим в Белгороде и Донецке, но - в тот момент, когда больница им. Калинина еще пылала - поспешил поздравить аргентинского президента с победой в мировом шоу, называемом "чемпионатом мира по футболу". "Расстановка приоритетов", так сказать..." (Стрелков И.И.)

Гость
19 дек 2022 в 21:13

Опять куда не плюнь одни рывки и прорывы...

патриот
19 дек 2022 в 23:04

на 3года призывать надо. 1-й год строевая,2-й год песня в строевом шаге в столовую,3-й стройка коттеджа командиру! всё как и было в Советской армии !

Гость
19 дек 2022 в 21:30

Да хоть 3 года служить, всё равно не научатся ничему если тупо будут маршировать на плацу и траву красить перед очередной проверкой! И что, как всегда минобороны и главнокомандующий не в курсе были о ситуации со срочной службой в армии и на флоте?! А сейчас спохватились вдруг, когда петух жареный в Ж их клюнул "всё по плану"! И где 400 тыщ рядовых обученных профессионалов контрактников про которых ещё более года назад вещал калибр грожуракетович?

Гость
19 дек 2022 в 21:38

Артяков теперь военную технику производит. Все ясненько... с перепугу наверное. Пужливый он очень. помним.

angry bird
19 дек 2022 в 22:34

Походу, следующей после Украины будет Польша или Прибалтика.
Русский язык там ущемлен, Путина они не уважают, исторических обид вагон наберется. Так и вынуждают, так и провоцируют взять и начать освободительную спецоперацию, пока там еще не расплодились боевые русофобские голуби.

Коммунист
20 дек 2022 в 00:12

Всем, кто еще не в курсе, рекомендую ознакомиться. Есть над чем подумать.
"Андрей Морозов «Мурз»: В погоне за позитивчиком"

Гость
19 дек 2022 в 21:34

Почему не эвакуируют мирных граждан (теперь уже россиян) из прифронтового Донецка если не могут ликвидировать угрозу обстрелов со стороны ВСУ? Обстрелы всё сильнее и жертв всё больше? И постоянно это акцентируют по всем СМИ, как сакральные жертвы!