СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Госдума утвердила пожизненное наказание диверсантам: новости СВО за 20 декабря
Госдума утвердила пожизненное наказание диверсантам: новости СВО за 20 декабря

Гость
20 дек 2022 в 22:03

Нечто выцветшее грязное и полурваное на антенне машины, но в один из первых майских дней - это гордость, а все остальные 364 дня в таком состоянии - это осквернение?

Коммунист
20 дек 2022 в 22:12

Предлагаю на всякий случай вообще в руки ленточку не брать. Мало ли.

Гость
20 дек 2022 в 22:24

Что-то давно не видел автомобилей с наклейками "Можем повторить".
То ли их владельцы уехали повторять, то ли просто поумнели, когда перспектива повторять стала реальной.

Гость
20 дек 2022 в 22:03

Надо еще запретить публичную демонстрацию флага власовской армии.

Гость
20 дек 2022 в 22:21

Правильно! Это всё что можно сказать

Гость
20 дек 2022 в 22:21

Никто более, как сама власть не дискредитировал, не обманывал и не предавал армию, народ и страну с 90-х - на грани с госизменой и предательством!

Гость
20 дек 2022 в 22:26

Когда царь объявит о начале "Спецоперации по декоррупцификации" своего окружения?

Гость
20 дек 2022 в 22:18

Предлагаю запретить оранжевую и черную краски. Мало ли что!

Гость
20 дек 2022 в 22:23

Ну если только такие новости СВО, то скоро точно будет очередной рывок и прорыв...

Гость
20 дек 2022 в 22:36

А то, что происходило 22 года в стране и сейчас разве не является диверсией?

Гость
20 дек 2022 в 22:33

"Законопроект о пожизненном наказании за диверсию" будет применяться к власти ZA провал подготовки и проведения СВО и мобилизации, ZA провал импортозамещения и всех реформ, ZA развал гособорон предприятий и срыв гособоронзаказов, ZA оставление 2/3 золотовалютных резервов в недружественных странах, ZA вывоз золота в Англию, ZA продолжение снабжения стран НАТО газом, удобрениями и т.д. - или это не диверсия по отношению к народу, армии и стране?!

Гость
20 дек 2022 в 22:13

В Самаре на Московском шоссе на заборе уничтоженного 4 ГПЗ нарисована Георгиевская лента. Найдите и накажите осквернителей.

Гость
20 дек 2022 в 22:37

Снабжение врага полезными ископаемыми во время боевых действий и постоянно ужесточающихся санкций разве не является диверсией?

Гость
21 дек 2022 в 06:45

Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (с)

Гость
20 дек 2022 в 22:02

У меня трос плоский рыжий с черными полосками, или наоборот.

Гость
20 дек 2022 в 22:18

А чего госдума не примет закон об осквернении властью граждан, армии и страны если уже принятые законы о противодействии коррупции, о фейках и госизмене к ним не применяются и не работают против них?

Гость
20 дек 2022 в 22:17

Хорошо. Тогда как законопослушный гражданин я буду использовать белые ленточки. Их осквернение в любой день и по любому поводу не наказуемо.

Гость
21 дек 2022 в 09:38

мрак

Гость
21 дек 2022 в 11:12

Ну как они там - нашли или нет тех диверсантов которые разворовали все мобзапасы так что мобилизованным пришлось себе одежду. обувь и амуницию за свой счет покупать?

Историк
21 дек 2022 в 12:31

Что такое георгиевская ленточек. Не было их в моём детстве. Не было их и в моей молодости. Не было и в юности.... Да их вообще не было! Ну собственно Георгиевска ЛЕНТА была, но исключительно на наградах и открытках посвящённых 9 мая. Собственно георгиевскую ленТОЧКУ придумали только 60 лет спустя после победы. В 2005 г. К победе в ВОВ это не имеет никакого отношения. Это не символ Великой Победы наших героических дедов, а символ победобесия. Ну статья за осквернение появилась. И наказание Олен чем суровое. Много раз видел ленточки на машинах. Рекомендую всем снять немедленно. Это может быть поводом для штрафа. Привязал к антенне. Или ещё куда. Завтра кто-то увидит в этом осквернение. Мало ли, вдруг покажется, что недостаточно чистая, или висит не так.

Гость
21 дек 2022 в 14:02

Статья упустила одно из наиболее главных событий дня. Зеленский (наверно уже в пятый раз) приехал на передовую.. В это раз в самое пекло, в Бахмут. Поддержал бойцов, вручил награды. Ничего не боится!

Гость
21 дек 2022 в 14:11

Штраф 5 миллионов. Это не шутка! Кто не хочет попасть, снимайте со своих машин эти ленточки от греха подальше и в мусорку. Иначе завтра кому-то покажется, что ленточка испачкана, или помятая, или завязана не "нашим" узлом, или ещё что. И всё! Не расчитаетесь. К стати эта ленточка не имеет отношения к Победе. Её придумали пиарщики только в 2005 году.