СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Совфед призвал взять под контроль уехавших россиян: главное о СВО за 23 декабря
Совфед призвал взять под контроль уехавших россиян: главное о СВО за <nobr class="_">23 декабря</nobr>

Гость
23 дек 2022 в 21:19

ржавый занавес скрипит, клинит, грохочет, но постепенно опускается.

Гость
24 дек 2022 в 09:43

Вот беда-то: рабы разбегаются!

вячеслав
23 дек 2022 в 21:24

А сенаторов с двойным гражданством не пора взять за ж...у

Яяя
24 дек 2022 в 09:38

Не живётся верхушки спокойно...так и раскачивают психику низов. Не начать ли раскулачивание с себя?

Гость
24 дек 2022 в 01:08

Начните с гражданина Кипра Вексельберга. Он - иностранный гражданин, но владеет объектами инфраструктуры в нашей стране.

Прохожий
24 дек 2022 в 00:36

Понауехавшие это их детишки и номиналы для получения выведенных средств украденных в России.

Гость
24 дек 2022 в 07:45

Всё, что бы ни контролировали, всё происходило через ()()

Гость
24 дек 2022 в 12:27

А чего Совфед не призвал взять под контроль результаты подготовки и проведения СВО, мобилизации, реформы и обеспечения армии, и импортозамещения? По факту там присутствуют и госизмена, и вредительство, и диверсия!?

Гость
24 дек 2022 в 12:29

Под контроль надо взять саму кланово-олигархическую коррумпированную власть!

Гость
24 дек 2022 в 12:28

А чего под контроль не взяли самих членов Совфеда и прочих кремлевских сидельцев?

Гость
24 дек 2022 в 12:34

Почему сразу не запретили снабжение природными ископаемыми недружественные нам страны, объявляющие нам санкции и снабжающие оружием ВСУ? Кто наполнил газохранилища Европы и Украины газом на 95% в преддверии зимы при этом пуская фейк что там все замерзнут? По факту это госизмена и диверсия?!

Гость
24 дек 2022 в 13:06

Странная СВО - ни четких целей, ни послевоенного плана, ни четко обозначенного врага + поставки газа в Европу через украину?!

Гость
23 дек 2022 в 21:29

И проверить всех вернувшихся или планирующих. на вербовку ВСУ!