Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Сережа умер в два с половиной годика». Мать получила повестку за покойного сына
«Сережа умер в два с половиной годика». Мать получила повестку за покойного сына

27 дек 2022 в 09:51

Всё очень просто. Нет взаимодействия между ЗАГСом и военкоматами. И нечего здесь раздувать. Проблема решаема в будущем

Гость
27 дек 2022 в 09:55

А нас с кого возраста ставят на учёт?

Федя
27 дек 2022 в 09:57

Кто председатель призывной комиссии? А может быть это раскачка обстановки ?

Гость
27 дек 2022 в 10:16

Вот именно потому, что так поставлено информационное обеспечение в нашем государстве, и началась СВО.

Антон
27 дек 2022 в 10:31

Ложь. Любой парень знает, что до призыва минимум 3(три) раза медкомиссию в военкомате проходят в разном возрасте

Гость
27 дек 2022 в 10:53

Эта женщина могла бы обратиться в суд за компенсацией нравственных страданий, доставленных ей бестактными действиями сотрудников военкомата. Только вряд ли суд станет заниматься такой ерундой, у судов дела поважнее. Да и какое это страдание по сравнению со страданиями полицаев при виде пластиковых стаканчиков?

27 дек 2022 в 11:02

и живые будут завидовать мертвым

Гость
27 дек 2022 в 11:11

В 16 лет на первичный учет? Может прописка все еще у пацана осталась. Вот и прислали.

Гость
27 дек 2022 в 12:38

Жесть! Вся эта коррумпированная система прогнила!

Гость
27 дек 2022 в 18:15

А сколько ещё призывников на кладбищах, детская смертность у нас , О-ГО-ГО, знаю не по наслышке.

27 дек 2022 в 19:09

Я бы журналистам повестки подогнал (в прокуратуру)-заслужили,давно уже...

Гость
27 дек 2022 в 21:45

Ерунду пишут получаеться ребёнка в три года на военный учёт поставили бред . Прежде чем писать в массы и нагнетать обстановку истории проверять надо. А то скоро анекдоты за правду писать будут

Гость
27 дек 2022 в 23:31

Насчет мобилизации, молчу...но когда пошли в военкомат оформлять помощь в связи с похоронами моей тещи, участника ВОВ, когда умерла ей было 97, нам ответили , да она уж умерла у вас 12 лет назад, а говорю , да нет, только закопали...потом тётя эта испугалась, и сдристнула куда то, деньги правда выплатили,Так что там неразбериха полная.