СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В российских вузах откроют военные учебные центры: новости СВО за 28 декабря
В российских вузах откроют военные учебные центры: новости СВО за 28 декабря

29 дек 2022 в 00:18

зачем гос-ву нужны образованные молодые люди?Ему нужны марширующие и не задающие вопросы солдаты.

Гость
28 дек 2022 в 21:57

Целых 8 лет было у власти открыть центры подготовки, аналогичные как в Гудермесе (Чечня), но открыли только там почему то? А где 3 остальные аналогичные? Где новейшая техника и 500 тысяч обученных контрактников? Одно враньё, фейки, популизм, коррупция, парады, праздники и учения ОДКБ!

Гость
29 дек 2022 в 03:14

Не в том направлении развитие идет

Гость
28 дек 2022 в 21:45

22 года всё продавали и всех предавали, а теперь когда жареным запахло все вдруг патриотами во власти стали?

Гость
28 дек 2022 в 22:28

И это тоже очередной рывок и прорыв "всё по плану"?

Гость
29 дек 2022 в 02:16

депутаты лучше всех воевать будут у них такие здоровые тела

Гость
29 дек 2022 в 07:30

поздно пить боржоми...

Гость
28 дек 2022 в 21:17

нормально. подготовят студентов, вот менты огребать будут от подготовленных навальнистов )))

Гость
28 дек 2022 в 21:54

А чо на фото какие то боевики разношерстные в масках? Раньше у нас так обычно террористов показывали?

Патриот Путина
28 дек 2022 в 22:30

Меня по настоящему удивляет и умиляет, душевная теплота и бескорыстная доброта нашего президента Владимира Путина.
Тогда как весь озлобившийся на нас западный мир, и представляющие их тамошние информационные и социальные ресурсы СМИ, категорически банят всех за малейшее написание как они считают "уничижительное", и видимо "расово-дискриминационное слово в отношении украинцев, вы его все знаете(не могу его и здесь использовать, ибо буду забанен жесточайшим образом) Оно стоит под полным запретом во всех упоминаниях, практически так же как и другое известное всему миру слово, упоминающее название нации. Это приводит к полному бану, на всех их Фейсбуках, Твиттерах, и на Ютубе тоже.
Но вот что удивительно, будучи жителем довольно древним, я проживая в СССР его использовали в быту, и в Армии, общаясь с украинцами, и они никогда на это слово не обижались, а даже окликались! Это всё равно что слово - чувак..Типо, эй, ***** подай мне балонник, и т.д.
Но я совсем не это имел ввиду, всем и так известное условие, общения на западных ресурсах. Меня удивило то, что оно так же неукоснительно соблюдается на всех российских ресурсах!Тогда как например, другие слова в отношение россиян, вы их тоже все знаете(начинается на букву "Ор")вполне допустимы,за них не банит Ютуб, но за них вас видимо не забанят и на RT, и на Одноклассниках видимо.Вот это я понимаю,истиная человечность нашего руководства!

Гость
29 дек 2022 в 18:26

Что то мне напоминает Германию 30-х годов, наверное поднимемся и всех победим.