СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Самарский журналист показал «рюкзаки Азарова»
Самарский журналист показал «рюкзаки Азарова»

Коммунист
28 дек 2022 в 14:40

А вопрос тот же. На что ушли миллиарды выделяемые на вооружение и обеспечение российской армии?
Получается, мы своими деньгами заполняем пустоты, образовавшиеся в МО за эти годы при регулярном финансировании. Неплохо придумано.

Гость
28 дек 2022 в 14:50

Максимально позорная аптечка. Да и весь набор. Как и новогодний подарок для детей.

братан
28 дек 2022 в 12:53

чем этот человек там занимается?

28 дек 2022 в 13:44

Почему Z и V не импортозаместили?

Гость
28 дек 2022 в 13:54

Этот человек там уже как минимум два месяца, и ещё ни разу не побывал в бою. Все мыслимые и немыслимые подготовки уже должен был пройти. Что он там делает? Обзоры вещьмешков? Непыльно, однако.

Гость
28 дек 2022 в 12:43

Zа кем будет победа, если даже власть заменяет буквы нашего алфавита буквами алфавитов недружественных стран?

Гость
28 дек 2022 в 19:14

Диман на вас попиарился на халявные деньги. Пусть пересядет со служебной вражеской ауди А8 за 12 лямов на свою лада веста, а денежки с продажи немца отдаст на бронежилеты

Гость
28 дек 2022 в 16:18

Халуй.

Гость
28 дек 2022 в 15:11

За чей счет банкет?

28 дек 2022 в 23:18

Хотелось бы глянуть в глаза этим, который бдят и не пущают!

Царь!
28 дек 2022 в 12:23

Сколько денег в рюкзаке было?

Гость
28 дек 2022 в 18:32

Илья, лоперамид особенно в тему...Дай бог не понадобится😉

Гость
28 дек 2022 в 19:13

А термос производства Икеа)))))

Россиянин
29 дек 2022 в 08:15

Этот вопрос в личку через приёмную губернатора, там точно ответят почему «труселя» большие и таблетка всего одна. И уж точно не в соцсеть для поддержания разговора.

гость
29 дек 2022 в 09:44

Пластырь хороший, наш, липкий и надёжный

Гость
28 дек 2022 в 12:30

Вот только это не поможет им.

29 дек 2022 в 11:39

Раз 10 пытался здесь написать мнение свое к этому человеку, который собирает подобные рюкзаки! Мдраторы против! Зато Z и V поливать можно! Кто-то обратит на этих внимание?

Гость
28 дек 2022 в 20:11

Провластный журналист-блогер, этим всё сказано...

Гость
28 дек 2022 в 12:28

Азаров - молодец! Даже труселями поделился.

Егор
28 дек 2022 в 17:45

Дорогой губернатор. Вчера выдавали бронежилеты, которые практически никому не налазиют и не прикрывают даже пупок. Каски вче маленькие. А до этого выдавали разгрузки, сказали, что поменяют, но пока тишина. Они все маленькие. Это просто ужас.

29 дек 2022 в 09:10

Нет, Илья Круговой, не могли бы прислать.
Купите сами, если нужно.

Гость
28 дек 2022 в 16:07

Молодец Азаров щедрый губернатор, мы вас очень любим

Гость
28 дек 2022 в 19:37

Зачем все это???

Гость
28 дек 2022 в 20:35

Ножовки, крючья - расчленинград там хотят устроить ?

Гость
28 дек 2022 в 22:29

Сталин был проще и умнее, сто грамм спирта во фляжку и в бой. А тут пока чай заварят и трусы переоденут.

Гость
28 дек 2022 в 23:11

Тимур Иванов вообще человек не бедный. «Он только официально зарабатывает по 13 млн. рублей в год. Но это, пожалуй, капля в море его состояния. В собственности у семьи военного есть имение на Рублевке за 600 млн. рублей, двухуровневая квартира на Остоженке, купленная после второй женитьбы. Своей супруге на день рождения он дарит Aston Martin или концерт популярных российских звезд в Императорском яхт-клубе, где чета с гостями отмечала недавнее 45-летие генеральши»

Гость
29 дек 2022 в 10:21

Прикольно будет если Круговой устраивался писать позитивные репортажи из части, а его отправят на СВО

Гость
29 дек 2022 в 12:40

Пошли грабить соседей. Но пожаловали, что плохо подготовились: кастеты сломанные, ножи тупые... Это они не знают ещё, что там кроме женщин и детей ещё есть мужики с пушками.

Гость
29 дек 2022 в 13:39

Его еще на расчетном листе спалили... Может хватить уже пиарить Азарова?