СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «На дрова трачу 100 тысяч»: как российская глубинка выживает без газа, пока мы смеемся над Европой
«На дрова трачу 100 тысяч»: как российская глубинка выживает без газа, пока мы смеемся над Европой

29 дек 2022 в 15:33

своих не бросаем.. ага, про своих меньше всего вспоминают.

Гость
29 дек 2022 в 15:28

Не хочу воевать за эту власть.

San-Diego
29 дек 2022 в 19:54

Смейтесь дальше,паяцы..Жители Германии получили 300 евро за тепло от правит-ва Шольца...Не мерзни,включи отопление...

Гость
29 дек 2022 в 19:31

А кто смеется над Европой? Это в телевизоре, наверное, Скабеева, Попов и Соловьев. Но они смеются смехом своего начальства , им дали установку, вот они и смеются. А нам квитанции новые приносят, нам не до смеха. Я плАчу от них. ПлАчу и плачУ.

Гость
29 дек 2022 в 21:10

ЭТО рывок и прорыв в светлое, обещанное 22 года назад царем, "светлое будущее"!

Гость
29 дек 2022 в 16:27

"Пенсионер инвалид, жена в охране, на всё-про всё - 25 тысяч, двухэтажный коттедж из красного кирпича...." У бомжей доход, наверное, больше. Блин, научите жить. Или ему дом зэки подневольные строили?

Гость
29 дек 2022 в 15:16

там еще кто-то живет...
удивительные люди..

Гость
29 дек 2022 в 18:05

А еще и нефть дешевеет, значит бензин подорожает!

Гость
29 дек 2022 в 23:44

Кто сказал,что газ дешевый? Это он для Европы дешевый,а для своих втридорога.

Гость
29 дек 2022 в 15:53

Не очень понятно:сколько дворов, сколько жильцов? Затраты тоже считать нужно. Давайте , я посреди поля куплю кусок земли, построюсь и буду ныть "тащи ко мне магистраль..." А за счет кого? За счет марсиан? Нет. за счет тарифов наших, за счет меня, за счет тебя.

Гость
29 дек 2022 в 15:10

Ну и нафига вам дома по 200 квадратов?

Гость
29 дек 2022 в 18:24

Двести квадратов полгода топит за эти деньги. Молодец. Чуть больше затрат, чем в той же площади в многоквартирном доме. Математика, 1-2 класс.

Гость
29 дек 2022 в 18:52

на зиму надо 4 машины дров , ещё разрубить, сложить, так что сумма правильная, даже заниженная....

Гость
29 дек 2022 в 19:08

много над чем смеялись,так,что самим не до смеха стало

Гость
29 дек 2022 в 20:10

Кто такой Медведчук?

Гость
29 дек 2022 в 21:37

а может вы? неизвестно ещё как масть ляжет..

Гость
30 дек 2022 в 10:01

По очень тонкому льду ходите.

Беня цукерман сахаревич
30 дек 2022 в 19:27

Какие дрова , телевизор говорил в россии валежник бесплатный , собирай не хочу , а газ для отопления по счетчику если живешь на пенсию не дешевле дров выйдет

Гость
30 дек 2022 в 12:49

мы топим газом, но 200 квадратов себе позволить не можем. На хрен строить такие дома,если топить нечем. Удивительные люди.

Банды Шейна с 1 и Соловьева с России 1
29 дек 2022 в 18:03

Это фейк! У нас бесплатный газ для каждой семьи и человека. Бесплатное подключение. Только подай завление и через 1-2 дня он у вас в доме.