СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Год был непростым»: как фраза Путина стала мемом до всех событий последних лет
«Год был непростым»: как фраза Путина стала мемом до всех событий последних лет

30 дек 2022 в 20:54

Следующий год будет не проще

Гость
30 дек 2022 в 20:01

Если 20 лет не получается.то ... чего надрываться то? Надо позвать того.кто знает что делать и какой дорогой идти!

Гость
30 дек 2022 в 19:10

Жду простых годов без ВВП!😂

Коммунист
30 дек 2022 в 18:03

Мой комментарий точно бы удалили как и много других за последние дни)
Всех с наступающим!

гошан
30 дек 2022 в 18:16

нашли дураков комменты тут писать😂

Гость
30 дек 2022 в 19:09

Если не сказать сильнее...

Гость
30 дек 2022 в 20:50

Закончилось всё, в том числе терпение и приличные слова!

31 дек 2022 в 15:39

"Она утонула.
Они бы погибли от пьянки или в дтп."

31 дек 2022 в 08:26

ждет с нетерпением, что в очередной год будет рассказывать сказочник.

Гость
31 дек 2022 в 09:39

Много говорят о "перевороте" в Украине. (Сотни миллионов людей вышли на улицу. Это у нас назвали переворотом) . Но не об этом. Какое дело нам до чужой страны? В России был самый настоящий переворот в 1992. Президенту объявили импичмент. Но он отказался уйти и ничего лучше не придумал, как расстрелять из танков народных избранников. Потом Ельцина осуществил транзит власти. Ещё недавно зам. губернатора, серый незаметный человечек. Получил на блюдечке кресло президента.

Гость
30 дек 2022 в 20:37

Цитата.

Что именно президент рассчитывает услышать в своем обращении, мы не знаем, но обычно он в своей новогодней речи не только всех поздравляет, ...

Цитата закончена.

Автор именно это хотел написать? Именно - президент рассчитывает услышать в своем обращении?

Гость
31 дек 2022 в 10:17

Да не фраза мем, а он сам уже с его окружением и их перлам!

Гость
31 дек 2022 в 10:43

Талантливый сказочник-басенник, и пословиц поговорок знает много на все случаи жизни

Гость
31 дек 2022 в 10:41

22 года - Обещаю обещать обещанное... Послания, призвания, позывы... Рывки и прорывы...

Пятками назад
31 дек 2022 в 10:48

«Путин разрешил российским поставщикам газа принимать уплату долгов в иностранной валюте». Всё, сдулся как новогодний шарик. Грозилка , видимо, ни на кого не подействовала. А как красиво и грозно для зарубежных потребителей начиналось. Мы прекратим поставку, не нравится-мерзните, приползете с русскими рублями…

Гость
31 дек 2022 в 14:02

При СССР была гонка вооружений. Нефть стоила копейки. Горбачёв прекратил гонку вооружений, но нефть тогда стоила 8 долларов. И вот при Путине вдруг цена поднялась до 100. Была ещё вся советская промышленность.. При таком старте каждый год можно было подводить итоги уменьшения стоимости ЖКХ и проч. А у нас одно и то же: год был не простым! И так 22 года. Но последний год его правления , это вообще полная....

Гость
31 дек 2022 в 16:06

Уже очевиден полный провал сво. Для обращения Путину нужна хоть какая-то победа. Но её нет. Бахмут штурмуют с мая. И не могут. Это все! К стати президент по Конституции обязан делать обрашение к федеральному собранию. Но не сделал. Не выполняет обязанности. Не хочет работать, пусть уходит. В новый год. Как Ельцин!