СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Наши умеют умирать». Пять главных фраз 2022-го, которые россияне вряд ли забудут
«Наши умеют умирать». Пять главных фраз 2022-го, которые россияне вряд ли забудут

31 дек 2022 в 15:20

Одного уже вселенная наказала. Правда всегда побеждает.

31 дек 2022 в 15:24

И прекратите тереть комменты!

31 дек 2022 в 15:08

показательно.

Коммунист
31 дек 2022 в 15:09

Хотите сказать, что высказывание либерала Красовского вы можете крупным текстом напечатать, хотя все понимают, что это нарушение законов, а мои некоторые комментарии (комментарии, Карл!), нет исключительно исходя из редакционных политических мировоззрений, даже, если я прав с исторической точки зрения?

bobaq
31 дек 2022 в 15:23

Вертинский. Александр Николаевич
То, что я должен сказать
"Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их.."

Патриот Путина
31 дек 2022 в 15:45

Удивительное дело. О чём думают эти люди, вроде современные товараищи, прекрасно владеющие интернетом.
Ведь кто кто, а они то точно знают, что интернет всё вечно хранит. И будьте спокойны, все их высказывание уже высечены в граните и на ближайший век.
Что они будут делать потом. Потом, когда всё случится.
А что случится, спросят они сделав вид простака? Ответ: неизбежное.

Гость
31 дек 2022 в 15:54

Народ любит всякие перлы, пословицы, поговорки, басни и сказки от публичных людей

Гость
31 дек 2022 в 15:55

В Нюрнберге судили и за слова то же. В Гааге все ответят за свои слова.

Гость
31 дек 2022 в 16:05

Какой мир управляется извращенцами? У нас депутатов шантажируют садомистскими роликами с их участием. Нам ли учить других?

ну поболтали
31 дек 2022 в 15:06

а что такого

Гость
31 дек 2022 в 15:31

"он вдруг превратился в одного из резких критиков недругов России", будучи одним из них.

Гость
31 дек 2022 в 15:34

Димон, в зеркало посмотри. Ты не лучше!

Гость
31 дек 2022 в 15:47

ZA свои "фразы" и "дела" публичные люди, которые ещё и при исполнении, должны отвечать по закону военного времени! Фейки, госизмена, диверсия, предательство, подрывная деятельность и т.д. Или они все неприкосновенные неподсудные обнуленные?

Гость
1 янв 2023 в 10:04

Сатанисты во власти. А, вообще, наши не умеют жить, а уж умирать-то у нас, ради прихоти этой самой власти, как два пальца об асфальт - это у них такие игры извращёного разума.

Гость
1 янв 2023 в 13:48

Будьте прокляты.

Гость
2 янв 2023 в 00:22

Умереть много ума не надо, вы попробуйте жить по человечески.