Все новости
Все новости
Перейти к публикации

460 комментариев к публикации Самарские военные погибли при атаке ВСУ в Макеевке под Донецком
Самарские военные погибли при атаке ВСУ в Макеевке под Донецком

Сергей
3 янв 2023 в 06:18

Незванный ГОСТЬ хуже татарина

Ильдар
3 янв 2023 в 06:32

Войска находится на оккупированных территориях каждый житель против делайте выводы и ещё офицеры тоже мобилизованные кадровых офицеров нет ни одного

Олег
3 янв 2023 в 06:43

Нечего лезть в Украину.

555
3 янв 2023 в 06:55

А где наше хвалебное ПВО? Из 6 запущенных только 2 сбито. А вообще почему такое возможно, "ведь у нас самое лучшее вооружение", а где ваши "нано технологии" на них столько денег из бюджета уходило.
За Державу обидно.

Гость
3 янв 2023 в 07:13

Семьям соболезнования.
А гражданским,кого призвали учиться самоорганизации у кадровых военных.

Гости
3 янв 2023 в 07:31

Президент и его сторонники таким образом избвляются от голосующих против. Начнуться выборы.кроме пенсионеров, которым и пенсию Царь повышает, и промывает их мозги по тв, других не будет. Сегодня итак пенсионеров больше чем работоспособного населения. Вот и все. Эти территории нужны лишь для того что Царь и его бояре сохранили власть. Народу они не нужны. Никто референдума не проводил среди самих россиян.

Гость
3 янв 2023 в 07:32

Скоро год,как началась спецоперация,хоть один значимый ответный удар нанесен за жизни наших мужчин? Бомбят там,где нет железных дорог, теперь винят сотовую связь,а разве у мобилизованных не было командира?Все сходится:ребята словно пушечное мясо,ни один чиновник не привлекся на спецоперацию,Новый год в Москве шикарно отмечали,с хорошей защитной силой,песнями Верки-Снердючки,а по ТВ выступали многие,кто критиковал спецоперацию.

МК.
3 янв 2023 в 07:38

А сын Сталина воевал.

Олег
3 янв 2023 в 08:11

По закону. Путин принял закон запрещающий разглашать потери РФ в мирное время.

Светлана
3 янв 2023 в 08:16

Траур по всей стране, жалко ребят

Антон
3 янв 2023 в 08:18

Путина туда надо отправить!

Олег
3 янв 2023 в 08:31

Тут спрашивают: где обученные десантники? А их почти не осталось так как многие погибли в первые дни сво. Поэтому и набирают из обычных людей, которые и воевать не умеют. Я из НН, рядом танковая в/ч, больше 80 уже похоронили.

Ирина М
3 янв 2023 в 08:33

Доколе все эти Хамерсы будут спокойно поступать на Украину и идти через неё на Донбасс .Когда этот безпредел закончат.

Ирина Сергеевна
3 янв 2023 в 08:37

Каждое 9 мая наклеиваем на свои иномарки надписи типа "на берлин" или "можем повторить". Неужели мы все же решили повторит? В прошлый раз было 23 миллиона безвозвратных потерь.

Гость
3 янв 2023 в 08:51

даже здесь комментарии не пропускают, даже на общенародном горе только политика и заказное ТВ и реклама... позор

3 янв 2023 в 09:09

На передовую всех, кто последние десятилетия жировал за счёт страны! Это их интерес защищать свои богатства! Господа депутаты, олигархи и иже с ними, идите отрабатывать корм!

Гость
3 янв 2023 в 09:35

За что гибнут ребята

Гость
3 янв 2023 в 10:20

Кто то их сдал

Гость
3 янв 2023 в 10:24

А я думаю их просто слили

Гость
3 янв 2023 в 10:32

Победа Запада понятна, ослабить нашу страну, к тому всё и идёт, а наша то победа в чем будет если вдруг чудо случится? Присоединении земель, а что это даст обычным людям? Недра мы не видим, землёй не дадут пользоваться, нагибать дальше будут? Скоро некого уже будет и нагибать.

Галина.
3 янв 2023 в 10:46

Хочу ответить гостю. На каком основании ты расспоряжаешься жизнью нашего президента и в каких рядах ему идти воевать, не тебе решать.

Ммм
3 янв 2023 в 10:55

Вы же кушать хотите и спать сладко. Для вас это всё и делается. Комментаторы диванные...

3 янв 2023 в 11:00

Отправить все ЕдРо на фронт, они больше всех во власть лезли десятилетиями.

Гость
3 янв 2023 в 11:08

Как же их там разместили, всё глупо и очевидно... Так по русски!((((

Алена
3 янв 2023 в 11:32

Кто же за это ответит? На чьей совести смерть наших ребят. Они должны были ЖИТЬ.

Гость
3 янв 2023 в 11:42

Траур надо объявить, а не салют по поводу встречи НГ. У людей горе, а многим и дела нет, безразличие полное...

Оксана
3 янв 2023 в 11:43

Это будет бесконечно

Гость
3 янв 2023 в 11:58

Готовьте бабы новых мужиков. Можь ума прибавится у вас.

Гость
3 янв 2023 в 12:01

пусть земля им будет пухом , сожалеем
этого могло бы и не быть , если бы....

Гость
3 янв 2023 в 12:02

Самара, соболезную...вам предстоят страшные дни... Это уже не разгильдяйство, а предательство. Судить по закону военного времени. Очень страшно такое.

Гость 16
3 янв 2023 в 12:23

Спасибо за все Гиркину. Забрали Крым - ладно. Зачем полезли в Донбасс? Как всегда - а нам все мало ?

Гость
3 янв 2023 в 12:28

Наши ПВО щёлкают все эти хваленые ракеты как орешки. Слова главнокомандующего. Что то ныне он молчит. Точно всё идёт по плану?

Гость
3 янв 2023 в 12:32

Самарцы, что же вы молчите

Алекс
3 янв 2023 в 12:33

Добро пожаловать в Украину! Приезжайте ещё.

Гость
3 янв 2023 в 12:35

Никаких телефонов не должно быть!!!!!!

Гость
3 янв 2023 в 12:38

Украина братской никогда не была.

Бабуля
3 янв 2023 в 12:43

Господи, дай силы пережить родным погибших ребят этот ужас.

Гость
3 янв 2023 в 12:53

Еще компьютерные игры виноваты. И неправильные учебники истории.

Мила
3 янв 2023 в 13:05

Очень соболезную. 🙏🙏🙏

Русский
3 янв 2023 в 13:30

Пацанва, спасибо вам!

Русский народ не остановится, несмотря ни на какие потери. Украина будет на коленях. Любой ценой!

Гость
3 янв 2023 в 13:53

Любой кнопочный телефон легко пеленгуется даже без симки с расстояния до 40 км при хороших метеоусловиях и рельефе. Проверено походами в лесах, при поиске заблудившихся.

Куколка
3 янв 2023 в 14:28

Наши мальчики! Наши защитнички!! Как же больно (((((
Но я уверена - ваша жертва не была напрасной! Сотни тысяч россиян отправятся в военкоматы добровольцами, чтобы отомстить за вас. Какова бы ни была цена нашей мести - и нашей Победы - русский народ един и заплатит ее сполна!

Гость
3 янв 2023 в 14:30

О ципсошники возбудились,какой повод!!!

фарисей
3 янв 2023 в 15:02

добро пожаловать в реальность, раисяне!

Гость
3 янв 2023 в 15:09

Есть причины. Телефоны может нужно убрать?

серёжа
3 янв 2023 в 15:49

а я дома новый год только дома

Вася
3 янв 2023 в 15:52

Диктаторский режим может быть только кровавым!

Стас
3 янв 2023 в 17:15

За что они умерли?

Гость
3 янв 2023 в 17:22

Причем тут телефоны,размещать солдат нужно не в ПТУ и не в школах ,на открытых местностях.Почему генералы были не с ними

Гость
3 янв 2023 в 17:45

Спил, обрезка деревьев в Самаре
700 руб.

Сеня
3 янв 2023 в 17:56

Когда вы уже на воюеетесь, бессмертные диванные войска.