СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Самарские бойцы могут получить госнаграду
Самарские бойцы могут получить госнаграду

5 янв 2023 в 12:46

А с какой мотивацией? Что своими телефонами навели артиллерию ВСУ на себя.

Гость
4 янв 2023 в 13:41

Получить награду (а могут и не получить)?! Да вы что! Не может быть! Хотя нет, награды у нас стали раздавать всем, вон Рогозину и Азарову тоже достанется наверное ZA отагу?

Гость
4 янв 2023 в 14:52

За что гос. награда? За то, что отмечали новый год в новогоднюю ночь?

Гость
4 янв 2023 в 16:10

давайте всем самарцам раздадим награды. самарцы с риском для жизни пробираются по нечищенным обледенелым дворам где в любую секунду с крыши может упасть на голову глыба льда, а из под земли забить фонтан кипятка. я считаю все самарцы достойны награды за смелость проживания в городе.

Гость
4 янв 2023 в 15:39

да уж. ни одного врага не убили, ни в одном бою даже не поучаствовали, а уже гос.награды им раздадут. фестивальный наверное штук 10 медалек себе повесит.

Гость
4 янв 2023 в 15:11

Т. е. награждать будут не за личные заслуги, а в порядке компенсации за тупость (умысел пока не доказан} командования.

Русский патриот
4 янв 2023 в 13:56

Типа за перехват хаймарсов? Мдааа, давайте сразу героя всем погибшим.
Считаю, что нужно почтить их память, но не обвешивать медалями, такое обесценивает награду. Да, смерть любого воина - подвиг, их цель исполнена, но просто по факту обстрела штамповать медальки не нужно.

Вячеслав
4 янв 2023 в 14:03

Как уже надоел этот человек со своим самопиаром ...

Гость
4 янв 2023 в 20:02

Ни разу не были в бою. За что ?

Гость
4 янв 2023 в 15:12

когда верховный собирается заканчивать бодягу свою?

Гость
4 янв 2023 в 16:00

Ну да. У нас есть статус узникоа концлагерей, жителей блокадного Ленинграда. Почему бы не наградить всех жертв стабильности?

Гость
4 янв 2023 в 16:15

кто еще без наград? предлагаю наградить всех. вообще всех.

Гость
4 янв 2023 в 23:56

Азаров, перестань обесценивать госнаграды! Их и так уже обесценили полностью. Раздают налево и на право!!

4 янв 2023 в 21:24

Наградами удостаиваются по представлению непосредственного командира и при подтверждении достойного действия! Азаров там, на месте случившегося не находился! Так как он будет ходатайствовать? Это же не грамотки раздавать в веренном регионе!

Сергей
4 янв 2023 в 19:21

А с какой мотивировкой.

Гость
4 янв 2023 в 13:57

Чего только не бывает на свете...

Новосибирск
4 янв 2023 в 14:19

Дно.

Гость
4 янв 2023 в 14:51

Хотят медалями свои косяки и халатность заткнуть? Ну это по их методике, чего ещё ожидать?

Самарец
4 янв 2023 в 14:58

А зачем она им..
Вместо жизни.

Гость
4 янв 2023 в 19:17

Какой-то сюр. Наградить за недисциплинированность, пренебрежение правилами размещения л/с в зоне поражения вражеской артой.

Гость
4 янв 2023 в 17:50

Быть заживо похороненным под руинами образовавшимися из-за взрыва своего собственного склада боеприпасов самими же и устроенного в подвале того самого здания в котором сами расположились - это, конечно, особо заслуженное дело достойное Государственной Награды!

Гость
4 янв 2023 в 16:01

Дима знает. Дима пожил.

Гость
4 янв 2023 в 19:22

Чушь и днище. Жизни людей значками замазать хотят. В окопах чтоли заработали награду ? За что, за то что кто то живой остался недоехов до окопов ?

Серге
5 янв 2023 в 12:09

Азаров чем то на Рогозина похож

Коммунист
4 янв 2023 в 14:02

Надеюсь, их хотя бы причислят к участникам боевых действий с соответствующими выплатами.
Награды такие как Конашенков получают.

Гость
4 янв 2023 в 14:49

А где все комментарии?

Гость
4 янв 2023 в 22:37

Согласен полностью со всеми комментариями

мультик
6 янв 2023 в 15:05

В нашей стране дешевле стало умиреть чем жить?

Гость
4 янв 2023 в 14:49

"могут получить", а могут и не получить..., как царь решит

Гость
4 янв 2023 в 15:02

Боя то не было, верховный завернет.

Гость
4 янв 2023 в 16:18

А награду получат и те, кто нарушив приказ, пользовался активно смартфонами и виновен в массовой гибели сослуживцев?

Гость
5 янв 2023 в 09:49

Награда за спасение своих товарищей, рискуя жизнью. Я так понимаю. Не всех награждают пока всего 6.

Сергей
5 янв 2023 в 12:04

А мотивация какая?,,что они своими телефонами дали наводку артелерии всу, так кто в этом виновен

Гость
5 янв 2023 в 01:22

Губернатор молодец!