СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Россия объявила рождественское перемирие — Украина против: новости СВО за 5 января
Россия объявила рождественское перемирие — Украина против: новости СВО за <nobr class="_">5 января</nobr>

Гость
5 янв 2023 в 20:42

А Кирилл то хоть знает, что на Украине Рождество теперь отмечают 25 декабря ?

Гость
5 янв 2023 в 19:50

Мак неуйдет из казахстана. Там мяса больше чем в рашке, договорятся. Таа что ненадейтесь , путриоты.

Гость
6 янв 2023 в 00:00

Очередная передышка для врага и упущенная инициатива у нас?

Гость
6 янв 2023 в 00:13

Будет "Грустно - и точка!"

Гость
6 янв 2023 в 09:48

читайте Ремарка.
у них это все уже было...

Гость
5 янв 2023 в 19:49

Попы - путинские шпионы.

Гость
5 янв 2023 в 19:56

В истории был один поп, чем это закончилось забыли?

Гость
5 янв 2023 в 20:18

Теперь Кирилл штоле главком в России?! Что происходит - то? Или ему поручили те, кто не могут озвучить это сами? 😠

Анфиса
5 янв 2023 в 22:52

Думаю что Украина ЗА. За то, чтобы все свалили с ее территории, тем более что никто никого не звал и кто знает сколько Макеевок еще будет в жизни россиян.

Коммунист
5 янв 2023 в 23:03

"Статьей 89 Конституции Российской Федерации установлено, что исключительное право на осуществление помилования принадлежит Президенту Российской Федерации."
Кто помиловал преступников? Пригожин? Он и есть настоящий президент России? Если Путин, то почему молчат и на основании каких законов? У кого власть?

Гость
6 янв 2023 в 02:22

Выдохлись, да и в низу спины болит и просить передых неудобно. Поручили поручику Гандоеву разрулить.

Гость
6 янв 2023 в 03:33

для Ильи Ненко всё едино, что Омск, что Томск - а пора бы определиться где всё таки был пожар - в Австрии или Австралии?

Гость
6 янв 2023 в 10:48

Правильно было бы назвать заметку: по приказу Эрдогана... - и дальше по тексту
Наберите в гугле запрос:
Эрдоган предложил Путину одностороннее прекращение боевых действий
- и убедитесь что это так.

Гость
5 янв 2023 в 19:10

Вот казахи, молодцы - четверть века продержались без Макдака! 😂 И дальше без него проживут. 😂 Слабенький Макдак оказался - без России никуда. 😂