СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Я вас прошу, не ведитесь!»: жена генерала призвала самарцев к объединению
«Я вас прошу, не ведитесь!»: жена генерала призвала самарцев к объединению

9 янв 2023 в 23:25

все жены генералов примерно одинаковы, типичная жена генерала (собирательный образ) очень хорошо показана в сериале "Беспринципные" ... генерала гениально сыграл Николай Фоменко

Гость
9 янв 2023 в 19:52

самарцы, не ведитесь на призывы колотушкиной.

обьединяться - легко
9 янв 2023 в 20:28

Езжай на фронт колотушкина. Будешь там печку топить, дрова заготавливать, супы варить.

9 янв 2023 в 19:37

Оно здесь вместо "царицыной"?

Гость
9 янв 2023 в 20:06

22 года скрепы искали, кормили фейками, обещаниями и враньём! Грабили страну и народ без зазрения совести "патриоты", а теперь "объёдинитесь"?! С кем конкретно? С кланово-олигархической коррумпированной властью? Когда всё ошло не по плану вдруг вспомнили о гражданах!

15 янв 2023 в 09:35

Мы жители Самары, не обвиняем друг друга. Мы обвиняем вас: генералов и генеральш колотушкиных, полковников еникеевых.

Коммунист
9 янв 2023 в 19:39

Объединимся? Кто и с кем? Простым трудягам и олигархату? Солидаризируемся в едином порыве? У нас общие интересы?
"В России 1% населения страны владеет 47,7% национального богатства. По данным исследования, с таким показателем мы опережаем США, Турцию и Мексику."
За это надо простым людям умирать, за вас? За ту систему, которую вы выстроили и подобное стало возможным? Понять и забыть? Примите мое НЕТ.

Гость
9 янв 2023 в 19:44

вообще странные заявления. самарцы не винят друг друга. они винят фестивальных и колотушкиных. а друг друга не, не винят

Гость
9 янв 2023 в 19:43

подскажите как бы с колотушкиной объединиться чтобы разделить ее доходы

Гость
9 янв 2023 в 19:39

«Я вас прошу, не ведитесь!»

так мы и не ведемся

Яяя
9 янв 2023 в 22:14

Успокойтесь, женщина и будьте умнее- все ваши речи и облик воспринимаются как анегдот, лучше не пиарьтесь и молчите...

Гость
9 янв 2023 в 20:26

Опять эта тётя? Я вас прошу, не ведитесь!

Гость
9 янв 2023 в 20:00

Они врагов рисуют на коленке, всё время ищут глупее себя. Одни грабанули страну не по чину, другие их охраняют и всё время и те и другие ищут, на чём сплотить простых людей с "этими"-себялюбимыми. Были ветераны ВОВ - поумерали, щас хотят повязать искусственным горем и кровью их шубохранилища и нищих.. Не дай Бог, если народ протрезвеет...

Гость
9 янв 2023 в 20:52

"Давайте назло всем врагам объединимся" - ну-ну))) Давай определяйся - кто враги, а кто нет. Но многим самарцам не с вами на одном корабле и с вашим профессионально непригодным муженьком. PS хватить пиариться, совсем неприлично уже, тем более для жены высокопоставленного военнослужащего

Маруська
9 янв 2023 в 19:48

катерина - молодая и красивая женщина, однако немножко недопонимает сложившуюся ситуацию. Ведь не приехали в самару издалека украинцы и не начали её разорять, рушить электростанции и котельные, разрушить жилые дома и убивать самарцев, а наоборот....

Рупор
9 янв 2023 в 20:48

Конечно вокруг враги, куда не обернись, норовят засунуть свою руку в карман, и поглубже, поглубже, чтоб народ нищал, инфляция 30%, а говорящие брови говорит мы вам проиндексируем на 4-8%, а где мы должны взять разницу? Наверное как объединимся, сразу станем олигархами и не будем ни в чем нуждаться, и спецсчет на каждого россиянина откроют, чтобы отчислять проценты за продажу природных ископаемых! Хватит держать народ за дураков, основные враги-олигархи и чинуши, а также их лизоблюды, против них и надо объединяться, сначала рай на родине, а потом всё остальное.

Василий
9 янв 2023 в 22:22

Где Генеральша и где простой, униженный и нищий народ, доведённый до отчаяния..

Гость
9 янв 2023 в 22:26

Никто с тобой обьединяться небудет. И не на каком не на одном корабле мы с тобой, а на разных пораблях . И даже в разных морях. Не строй иллюзий и немели чушь. Мы неможем с такими как вы быть едины : Ни духовно, ни мысленно , ни солидарно.

Гость
9 янв 2023 в 22:29

Не раскачивайте лодку.
Шампанское выплёскивается.

Гость
9 янв 2023 в 19:48

а почему именно назло врагам надо объединяться? а раньше пока врагов не было почему на счастье самарцев не надо было объединяться?

Гость
9 янв 2023 в 20:19

для покупки второй шубки....

Гость
9 янв 2023 в 19:41

нет колотушкина. мы с тобой в разных лодках.

Гость
9 янв 2023 в 20:11

«Я вас прошу, не ведитесь!» - дак граждане давно и не ведутся на "всё по плану"

Гость
9 янв 2023 в 19:53

слушать и слышать друг друга? что-то фестивальный не слушает и не слышит самарцев. может донесете до него мнение самарцев?

Гость
9 янв 2023 в 21:27

Ну да, устроили в подвале склад боеприпасов и газовых баллонов со всеми возможными нарушениями, сверху поселили мобилизованных, то что от этого неминуемо должно было произойти - свалили на украинцев, и поклялись им за это жестоко отомстить!

Гость
9 янв 2023 в 19:49

а вот когда лапушкина купаться запретила и штрафы придумала - почему не объединялись против врага?

Гость
9 янв 2023 в 22:41

как воровать - так объединяться не хотели, все себе присвоили. а как за косяки отвечать - так сразу дорогие самарцы давайте объединимся. так не пойдет.

Гость
10 янв 2023 в 10:13

Здравые люди пишут комментарии, это хорошо.

Гость
9 янв 2023 в 20:33

Тимур Иванов вообще человек не бедный. «Он только официально зарабатывает по 13 млн. рублей в год. Но это, пожалуй, капля в море его состояния. В собственности у семьи военного есть имение на Рублевке за 600 млн. рублей, двухуровневая квартира на Остоженке, купленная после второй женитьбы. Своей супруге на день рождения он дарит Aston Martin или концерт популярных российских звезд в Императорском яхт-клубе, где чета с гостями отмечала недавнее 45-летие генеральши», — пишет издание.
Каждый год в августе месяце семья отдыхает на лазурном берегу и тратит на отдых более 18мл.н.

Гость
9 янв 2023 в 19:50

где была эта жена когда фестивальный нарушал конституцию и придумывал куар-коды? почему не призывала объединяться против нарушителя конституции?

Гость
9 янв 2023 в 20:07

С кем надо объединится если лозунг в этом царстве с 90-х - разделяй общество и властвуй сколько хочешь!

Гость
9 янв 2023 в 22:30

Лучше бы промолчала, не позорила мужа.

Якут
10 янв 2023 в 10:03

Почему она раньше до сво не призывала объединиться, вспомнила о народе

angry bird
9 янв 2023 в 19:42

"Мы с вами на одном корабле."
И к капитану этого корабля, само собой, у матросов нет вопросов.
Его вынудили полным ходом идти на подводные камни. Он не виноват, он совершенно ни при чем, ему просто не оставили выбора.

Гость
9 янв 2023 в 19:55

лапушкина кстати не слушает и не слышит мнение самарцев. только человейники на каждом пятачке втыкает.

Гость
9 янв 2023 в 20:01

кто отправлял тот пусть и поддерживает теперь. а то сами отправили а самарцы поддерживайте. свою ответственность хотят скинуть.

Гость
9 янв 2023 в 21:58

обострение

11 февр 2023 в 20:09

Одно слово - колотушкина.......

Гость
9 янв 2023 в 21:27

Ей бы щи варить....

Гость
9 янв 2023 в 21:03

Опять не пропускают комментарии не угодные власти

Гость
10 янв 2023 в 01:46

а что твой муж забыл в Украине?

Гость
10 янв 2023 в 09:07

Бедная женщина, я ей даже сочувствую. Высокие гражданские и военные чины прячутся за женскую шубу. Почему сами не выйдут? А главное, верховного перед собой выведут!

Гость
9 янв 2023 в 20:01

А где мобилизованные из Москвы и Питера? В теробороне столиц? Их не допускают на фронт? Почему такая избирательность?

Гость
9 янв 2023 в 19:42

Год только начался, это правда, и что хочется рвать тоже сказала правду.

Усы Пескова
10 янв 2023 в 08:42

Москвичей и питерцев не трожь! Они другая каста, не быдло.

Гость
10 янв 2023 в 09:08

Да она лодку расшатывает!

гостья
10 янв 2023 в 13:46

Жены генералов должны объединяться исключиться с женами генералов, то есть себе подобными особями. общий уровень достатка, высокое качество жизни и материального обеспечения. есть что обсудить. а у обычных людей с кучей бытовых и финансовых проблем, бесправных по сути, такие призывы вызовут только сарказм, злобу и недоумение.

Гость
10 янв 2023 в 12:09

Почитала телеграм-канала Е. Колотовкиной. " Эмоциональный пост" автора приведен со значительными купюрами.

Гость
10 янв 2023 в 12:59

Елена, давай объединимся, пока генерал на службе?

ксения
10 янв 2023 в 13:33

Что за бред несет эта женщина? Я готова объединиться с ее мужем ради общей светлой идеи и цели. Вы это имеете в виду? Когда я слышу подобные популистские высказывания персонажей, занимающихся самопиаром (как собственно и эта женщина, не будем лукавить), хочется спросить: что подразумевает такое "ОБЪЕДИНЕНИЕ"? кого и с кем? какие общие точки для объединения могут быть у среднестатистического работяги с зарплатой в 30 тыс. рублей, по уши в кредитах с холеными женами генералов, возглавляющими благотворительные фонды и не вылезающими от косметологов, с высокопоставленными чиновниками, живущими абсолютно в других экономических реалиях, отправляющих своих детей учиться и жить за границу? у людей несопоставимый друг с другом уровень и качество жизни. или вот обычная потрепанная жизнью мать одиночка, считающая копейки - таких много.. послушав бредни этой Колотовкиной, что она должна сделать? Каким образом люди с разных планет (по уровню жизни) должны слиться в едином порыве? где, с кем, когда, во имя чего и как? Женщина, Вы прежде чем озвучивать что то публично, попытайтесь анализировать смысл сказанного. что конкретно Вы имели в виду??