СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Оборонщикам напомнили об уголовном наказании за срыв госзаказа: новости СВО за 10 января
Оборонщикам напомнили об уголовном наказании за срыв госзаказа: новости СВО за 10 января

Гость
10 янв 2023 в 22:13

"Оборонщикам напомнили об уголовном наказании за срыв госзаказа" ))) прям как с импортозамещением, реформами, дорожными картами, госпрограммами... Опять виноваты все, но не кланово-олигархическая коррумпированная неподсудная власть, которая с 90-х обворовывала, обманывала народ, дискредитировала армию и грабила страну - диверсия и госизмена?!

Гость
10 янв 2023 в 22:26

Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации"? 80% ждунов и терпил ZA даже без опросов росстатов и вциомов!

Гость
11 янв 2023 в 09:10

Щас народ поувольняется, а кому срок-то охота отловить, и кто работать будет? Программистов распугали, нормальные кадры все свалили. Здесь будет то же самое, но не сразу а при первых сроках

Сторож Березки
11 янв 2023 в 03:00

Бааа, проспалось чудо, вылезло, глаза выпучило. Типа всем должно быть страшно
Что-то произнесло, ну что приснилось или привиделось
И опять пить и лапу в рот и спать.
Спи спокойно дорогой товарищ, страна в надёжных дрожащих руках

Гость
11 янв 2023 в 09:15

А что сами себя не сажают за развал промышленности. Опомнились.

Гость
10 янв 2023 в 22:36

А когда будет уголовная ответственность за развал производства, ВПК, армии, промышленности, кораблестроения, авиастроения, станкостроения, космоса.... за провал всех госпрограмм и импортозамещения т.д.?

Гость
11 янв 2023 в 07:16

Прочтите свеженькое интервью Сергея Маркова. Там много чего интересного, ужаснитесь перед рабочим днем. Фактически, всё, что думающие люди говорили годами, он всё это подтвердил. 😠

Гость
10 янв 2023 в 23:21

нужно их вакцинировать. а то они могут сказать что штаммы омикрон, кентавр и кракен, а также обезьянья оспа, помешали им выполнить госзаказ

Царь!
11 янв 2023 в 10:08

Украл с голодухи булку хлеба - тюрьма 5 лет!
Украл 6 000 000 000 у Минобороны - год поселения!

Гость
11 янв 2023 в 10:33

А как ваще это обвинение доказать можно ? Что за чушь ?

Гость
10 янв 2023 в 22:18

"генерал-полковник Александр Лапин, возглавлявший ранее группировку войск «Центр», назначен начальником Главного штаба Сухопутных войск" - это диверсия и дискредитация армии? его надо судить и разжаловать ZA преступную халатность ZA его деяния на фронте СВО, а не награждать!