СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Госдуме не договорились об отправке не служивших запасников старше 30 лет на военные сборы
В Госдуме не договорились об отправке не служивших запасников старше 30 лет на военные сборы

Гость
13 янв 2023 в 21:46

Модератор трет все адекватные комментарии.

Гость
13 янв 2023 в 21:17

Тык пол думы тогда бы призвали если бы приняли.

Прохожий
13 янв 2023 в 21:50

Что ни день, то новый перл. После всех организационных провалов мобилизации - ничего умнее не придумывают, как еще больше настроить граждан против своего государства. Ни какое "госдеповское влияние" не наносит больше вреда России, как эти "умники" из Думы...

Гость
14 янв 2023 в 09:36

Почему из Москвы и Питера не отправляют на СВО? Боятся волнений если погибших от туда будет много?

Гость
13 янв 2023 в 21:34

А что, если мне не нужна ВУС?

Гость
13 янв 2023 в 21:44

Пусть товарищ Морозов пояснит какой "трудный час" наступил? дискредитацией попахивает!

Гость
14 янв 2023 в 08:57

После присвоения ВУС пушечное мясо будет пушечным мясом с ВУС.

Гость
14 янв 2023 в 09:22

Как просто у генерала: присвоили ВУС, и на фронт едет уже не пушечное мясо, а элитные бойцы.

Гость
14 янв 2023 в 09:35

Госдуму и их детей почему не отправляют на СВО - народ бы был не против!

Гость
14 янв 2023 в 13:15

про дубайский батальон почему дипутаты молчат? про роту мажориков на геликах?

Гость
14 янв 2023 в 14:02

дубайский батальон будут призывать?

Гость
14 янв 2023 в 14:24

В Госдуме не договорились об отправке московских мажоров в зону СВО...

Гость
15 янв 2023 в 08:01

Мы эту кашу не заваривали, разгребайте сами! Нам это вообще не нужно

Гость
22 апр 2023 в 08:31

"Отчитались о взятии Соледара". И что? Ну вот какая польза самарцам и другим россиянам? Очевидно, что местные жители (украинцы) не хотят жить в России. Те немногие кто хотел, давно уехали и теперь живут за мой счёт (ну и за счёт других честных налогоплательщиков). Самара большая помойка. 20 лет на моей улице ямы, грязь и пыль. Зимой ни разу не чистили снег. А мне тут говорят, что я должен радоваться взятию Соледара! Да "завтра" ВСУ заберёт его обратно.