СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Жителю Саратовской области дали пять лет колонии за попытку воевать против РФ
Жителю Саратовской области дали пять лет колонии за попытку воевать против РФ

Гость
19 янв 2023 в 09:07

От создателя пенсионный возраст поднимать не буду, конституцию менять не буду, всем к 2020 году зарплату 2700 баксов и хату 100 метров)))

Гость
19 янв 2023 в 10:20

20 лет назад Россия была великая промышленная держава. Автомобили, самолёты, да всё абсолютно могли сделать сами. Плюс увеличили объём продажи газа, а нефть подорожала с 8 до 100 (! ) долларов. Да за эти годы при таком начале можно было сделать страну с высочайшим уровнем жизни. Все бывшие республики СССР просто мечтали бы если не войти в Россию, то максимально интегрироааться. Ну это могло быть если б у власти был умный человек.

Гость
19 янв 2023 в 08:23

вице-премьер РФ Мантуров призвал открыть у входов в ТЦ киоски с одеждой и продуктами для поддержки сбыта отечественных производителей - докатились...

Царь!
19 янв 2023 в 09:19

Я против повышения цен и ЖКХ! Какой мне срок должны дать? Ведь я против решения властей!

Гость
18 янв 2023 в 21:22

МедвеПут много чего обещал за 23 года, даже "светлое будущее"

Гость
19 янв 2023 в 10:31

Зачем он живет в России? Кто против и не патриот, высылать их на Соловки!

Гость
18 янв 2023 в 23:11

"24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины", спустя почти 1 год настала полная Ж после Z и V - всё по плану...

Гость
18 янв 2023 в 21:20

Планировали СВО всё по плану, а получили вой... всё не по плану

Гость
19 янв 2023 в 08:13

Что-то знакомое. Я обещаю обещать…

Гость
19 янв 2023 в 11:30

Лучше бы задержали тех, кто воюет против России, повышая цены и тарифы.

Гость
18 янв 2023 в 22:18

зачем отсрочка если мобилизация все равно кончилась? или не кончилась?!