СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Самарским мобилизованным на СВО раздали шевроны с ликом Богородицы
Самарским мобилизованным на СВО раздали шевроны с ликом Богородицы

19 янв 2023 в 10:39

Надеть эти обереги на тех, кто их проплачивал, делал и освящал - и на переднюю линию СВО. Посмотреть, нет ли брака.
Лучше бы лишний бронежилет купили.

Гость
19 янв 2023 в 09:10

"у самарских бойцов ..появились новые обереги"..
А старые обереги куда делись?

Гость
19 янв 2023 в 11:52

Главный оберег солдата это грамотный и заботливый командир "батя", который несет ответственность и переживает за каждого подчиненного.

19 янв 2023 в 13:49

Чем занимается фонд, если по школам собирают вещи, тушенку, сушки и всякое такое?

Гость
19 янв 2023 в 12:56

Это уже 10 публикация о жене генерала в
этом году, а сегодня только 19 число, минус 10 выходных!!!)))) Жги, дорогая редакция!!!

Гость
19 янв 2023 в 09:59

Может надо было бронежилеты всем раздать, а не ждать чуда? А лучше всем по домам к семьям. Политики заварили, не смогли договорится, вот и пусть там убивают друг друга.

Коммунист
19 янв 2023 в 09:17

Жена генерала выткать знамя собственноручно не хочет? Именно шевронов там и не хватает. Погламурнее надо, погламурнее. Пусть самарцы будут иконой стиля. Может их издали из-за ярких нашивок лучше видно будет.
Обереги в настоящее время- это бронежилеты и другая военная амуниция с дронами, тепловизорами и другим полезными вещами. Муж, который, кажется, генерал должен это знать. Так же он должен знать почему этого нет в войсках и куда пропало. Генерал помогает оснащать войска с помощью фондов. Вот это номер! Где имущество армии, генерал?

Гость
19 янв 2023 в 10:51

Вместо бронежилетов шевроны? Молитесь и ждите чуда. 😂😂😂

19 янв 2023 в 11:08

Вот они - одни анонимные! И даже пишет наверное один - так заработать можно побольше! Чье задание выполняете?

Гость
19 янв 2023 в 09:25

Это уже просто мракобесие полное.... Чего еще ждать - уже фантазия кончилась. Вангую, что колотовкина будущий депутут ГД.

Гость
19 янв 2023 в 10:25

мусульманам тоже такие раздали? а иудеям? а буддистам?

Аматэрасу
19 янв 2023 в 11:36

Помню, именно такие же изображения были торжественно вручены всем русским солдатам накануне битвы под Мукденом.

И потом армией Ояма Ивао среди прочего брошенного русской армией при бегстве было захвачено еще два вагона не розданных.

Гость
19 янв 2023 в 12:41

У меня просто нет слов. 👎

20 янв 2023 в 08:00

Экипировка за свой счёт, зато картинки бесплатно.

Гость
19 янв 2023 в 09:35

О как религию внедряем в общество, самого необходимого у бойцов не было - религиозных шевронов. А Колотовкина вообще чем занимается по жизни, где работает, кто финансирует поездки на территорию боевых действий, или опять бюджет.

Гость
19 янв 2023 в 11:36

Разве воюющие на СВО все православные?
Там даже имам был, ему тоже богородицу?

Гость
19 янв 2023 в 15:04

Заповедь 6: «Не убий». Не вреди телесной жизни ближнего, равно как и своей.

Гость
19 янв 2023 в 15:56

когда начнём росиян(русских, татар, мордву, чавушинов, чечеоов, осетинов и всех) защищать на територии России, а не только в других странах???

Гость
19 янв 2023 в 15:53

"не убий", если кто забыл

Гость
19 янв 2023 в 18:04

Удаляют комменты. Пишу что этот шеврон нарушение формы.

Тургенев
19 янв 2023 в 19:38

Шаманские бубны и колокольчики забыли.

Гость
20 янв 2023 в 00:42

Колотушкина походу в депутаты метит!

Виталий
20 янв 2023 в 02:47

Да уж...Лучше б чего полезного дали. Теплые носки например.

Гость
19 янв 2023 в 09:16

Зачем осквнрнять святых, когда воюют за пу?

Гость
19 янв 2023 в 20:11

Какое дело вам неверующим ни в Бога, ни в черта до этого? Что вы стрОчичите сидите свои тупые комменты. ТАМ люди, которых туда послали( именно это слово) цепляются за любую соломинку… Ибо ни одна церковь не слышала более искренних и слезных молитв, как стены больниц …. Голову включайте и если выпили лишнего, телефон убирайте

Пенсия 12000тыс
19 янв 2023 в 09:02

А шеврон с ВВ царь?

Гость
19 янв 2023 в 18:09

Сколько злобы, желчи, осуждения. Рано или поздно умрём, задумайтесь о своём смертном часе.

Гость
19 янв 2023 в 11:31

А со школьников на носочки собирают)

19 янв 2023 в 20:00

Сплошные " гости". По ходу гость со вчерашнего вечера Крещение Господне празднует и общается сам с собою, а все кто поддержал с ним диалог- не ужели не поняли, что "гость" ядом алкогольным брызжет? Время всё и всех рассудит. Не берите грех на душу рассуждая о том, чего не ведаете и не знаете, тем более того, что касается религии.

Гость
19 янв 2023 в 09:43

И как теперь, тащить с таким шевроном, унитаз?..

Усатый
19 янв 2023 в 09:58

Ну вот и церковь помогает , правда чем может.

Гость
19 янв 2023 в 15:09

Требую создание шевронного плаща

Гость
19 янв 2023 в 16:02

а где мой комент?

Гость
19 янв 2023 в 16:29

норм

Гость
19 янв 2023 в 17:01

Позорище и показуха!

Злой россиянин.
19 янв 2023 в 17:18

Пусть создадут батальон из представителей рпц и пусть едут на сво!!! С этими шевронами!!!

Влад
19 янв 2023 в 17:43

Дичь и средневековье. Деды фашизм победили, только потому что воевали, а не занимались ерундой. А вот когда белогвардейцы крестились и со знаменами бродили церковными, продули первую мировую и гражданскую. Пока такие ценности у народа, во всех сферах будет крах.

Гость
19 янв 2023 в 18:02

Дело хорошее и нужное, поддерживаю . Но просьба очень большая к журналистам не называть лик Богородицы оберегом. Это в корне ложно.
Амуле́т или о́бере́г — предмет, которому приписываются магические силы, который якобы должен принести счастье и уберечь от потерь.

Ирина
19 янв 2023 в 19:05

Гость, ты по ходу сидишь и сам с собою переписываешься, плюс Влад и злой россиянин в конце присоединились. Хватит ядом брызгать, или в честь Крещения Господнего со спиртным перебор возник? Время всё расставит на свои места, не надо об этом рассуждать в непонятном состоянии, и прежде чем что то критиковать подумай очень крепко, возвратка придёт от куда сам не ожидаешь

Гость
19 янв 2023 в 23:31

шврон дает +100 к ловкости, +200 к незаметности для коптеров, +300 к защите от хаймарса

Гость
20 янв 2023 в 00:48

Больше шевронов, красивых и разных

Олег
20 янв 2023 в 08:43

Людей бесит, не этот злополучный шеврон, а то как на этом пиарится генералькая жёнушка, вместе с губером! Ездили они в Макеевку к мобилизованным, всё хорошо говорят там, хорошие условия! В многоэтажке с полным подвалом боеприпасов! Кто то ответил за это?Сколько погибло не говорят, а вся область каждый день похороны!
В Самарской области больше не должно быть празднований на новый год! Люди гибли и горели, когда мы шампанское хлебали!

34321
20 янв 2023 в 12:34

Мпасет ли шеврон с изображением богородицы от снаряда с изображением богородицы?

19 янв 2023 в 21:00

Тургенев, повесь себе колокольчики на уши и бубен не забудь взять. У тебя вообще ничего святого не осталось? И если на шевроне вышили Богородицу, то по чему это так некоторых взбесило? Это кому то очень сильно мешает? Люди все разные, вера разная, но для кого то эта вышивка Богородицы может оказаться каким то душевным успокоением и защитой.Ты Бога совсем не боишься, когда пишешь такие комментарии? Напрасно!