СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Ищет таланты: супруга самарского генерала попросила подписчиков написать песню про «жен героев»
Ищет таланты: супруга самарского генерала попросила подписчиков написать песню про «жен героев»

21 янв 2023 в 17:40

Вот это она зря сделала. Сейчас ей злобные боты песен-то понапишут, опять потом слюнями месяц брызгать будет

21 янв 2023 в 20:06

Пусть ищет своих в Израиле.

Гостья
21 янв 2023 в 17:41

Не слишком ли ее много? А если все жёны генералов начнут повествовать… страшное дело

Коммунист
21 янв 2023 в 19:05

"Фонд занимается сбором и поставкой в зону СВО гуманитарной помощи для самарских военных."
Стесняюсь спросить мужа жены генерала, а сам он что делает? Что он такого сделал, а сделал, судя по всему не мало, для того, чтобы военные нуждались в помощи со стороны? Он же генерал! Конечно, может он при жене генерал? Где деньги выделяемые на армию все эти годы, генерал при жене самарского генерала? Он же был при деле все эти годы или он ни при чем как все там?
Когда помогают армии гражданские это можно понять, но генерал армии с помощью жены... Паноптикум просто.

Гость
21 янв 2023 в 18:25

Вот вам и новая Оля Бузова, от Армейского корпуса..😁
По сценарию раскрута, Она ещё и петь начнёт..😉

22 янв 2023 в 02:44

КоАП РФ Статья 17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов

1. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.

Гость
21 янв 2023 в 20:42

благотворительность от души,не афишируется! А здесь хайп какой-то женогенеральский,к чему бы это? Не иначе во власть метит генеральша.

Гость
21 янв 2023 в 20:47

А жены то причем здесь ? Жены то какое геройство совершают ?

Лера
21 янв 2023 в 17:28

Как же она утомила

Гость
21 янв 2023 в 20:05

Обратитесь к Газманову. Он псевдопатриотические песенки как пирожки печет.

Невдовин
21 янв 2023 в 20:47

А как же персональные данные и внешность родственников, которых нельзя показывать?! Зачем супругу генерала показываете???

Гость
21 янв 2023 в 23:21

Популизм, показуха и фейк!

Гость
21 янв 2023 в 23:20

Опять эта тётя пиарится, опять её прогоняют по всем местным СМИ, видно не понимают с 10 раза, что народ не хочет её видеть!

Евгений
22 янв 2023 в 00:12

Реально достала своей активностью. Она вообще работает где то? Может ей на завод пойти?

Гость
21 янв 2023 в 18:39

Что-то ниразу не слышал не читал где ее муж сейчас, уже не в госпитале ли?

Гость
21 янв 2023 в 20:46

Как ты одалела уже, знала бы ты. Что ж ты неисчезнешь то на данбасе своем.

Гость
21 янв 2023 в 21:32

это какое-то сумашествие

Гость
21 янв 2023 в 20:02

Ой, опять плакать будет. Опять будет рассказывать как ее преследуют.

Гость
21 янв 2023 в 20:46

Ты борщищ 🐄.

Гость
21 янв 2023 в 21:59

а колотушкина вакцинирована? куар-код у нее есть?

Влад
21 янв 2023 в 22:33

Коллега, у Вас трое детей, займитесь ими.

Тату нет
22 янв 2023 в 03:01

Ловит хайп, и всё

Гость
22 янв 2023 в 04:32

приз - шуба с генеральского плеча?

Гость
22 янв 2023 в 09:59

иди на завод или в госпиталь

22 янв 2023 в 11:42

Тошнит от нее уже ......

Гризельда
21 янв 2023 в 21:14

герои - это сидельцы из вагнера?

Вова Пукин
21 янв 2023 в 19:19

Генеральская вдова решила любыми путями вылезти в князи. Не шевронами так песенкой о себе заявить. Она ещё с Шаманом споёт..

Гость
21 янв 2023 в 19:29

Когда уж про президента песню напишут ...

Лось в подтяжках
21 янв 2023 в 17:37

Ой, а я уже заскучал по красотке! 💋

Семён
21 янв 2023 в 21:16

песни хорошо пишутся, когда вобла праведная...

дядь федя
22 янв 2023 в 10:59

вместо Азарова её или лапушкиной. она быстро все дороги вылижет

Гость
22 янв 2023 в 11:24

Это перед выборами она активизировалась

22 янв 2023 в 11:23

Что-то её слишком много стало за последние три недели. Осточертела уже.

22 янв 2023 в 12:00

Уже злить начинает эта колотушкина ...

Гость
22 янв 2023 в 15:05

Она надоела пиариться!!

Гарри
22 янв 2023 в 15:52

Кто такая Колотушкина?

Гость
22 янв 2023 в 19:24

Переведите генерала на новое место службы 1

Гость
22 янв 2023 в 21:34

НЕпозорьте имя Екатерины !

Гость
22 янв 2023 в 21:32

А кто она по профессии?

Семён
22 янв 2023 в 23:12

эх ма! знавал я когда-то одну калатушкину, только звали её не екатерина, а татьяна....

Гость
21 янв 2023 в 17:34

Было бы хорошо видеть Екатерину заммером нашего города

Гость
21 янв 2023 в 20:48

Зря Вы так, у Екатерины явные лидерские качества, такой человек может многое сделать для страны! Для нас с вами! И песни споёт и порядок наведёт в делах. Так что не завидуйте!

Федя
21 янв 2023 в 21:55

Катя,будь умнее. Не высовывайся. Заплюют. Это Самара...

Гость
21 янв 2023 в 20:50

Это современная Екатерина Великая!