СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Каждый третий живет на пособие, каждый сотый — без образования. Росстат составил портрет россиянина — посмотрите на себя
Каждый третий живет на пособие, каждый сотый — без образования. Росстат составил портрет россиянина — посмотрите на себя

24 янв 2023 в 13:27

Каждый третий на пособия.. смелое заявление, я что то в своем обширном круге знакомых таких не наблюдаю

откуда они берут цифры то????!!!!

Гость
24 янв 2023 в 10:27

Вот каждый 3 живущий на пособие - это и есть балласт нашего общества. Этот балласт потребляет отобранные пенсии у 60летних стариков, люди - пиявки. Всех их на СВО нужно отправить , там работа есть и деньги платят. И если уж доконца быть чесным , наша страна неявляется социально развитым государством, скорее всего бесправным и рабским, где если ты работяга и везешь воз налогов - тебя так и будут доить.

24 янв 2023 в 14:07

Ни чего сейчас численность и благополучие урежут.

Гость
24 янв 2023 в 10:28

Вот каждый 3 живущий на пособие - это и есть балласт нашего общества. Этот балласт потребляет отобранные пенсии у 60летних стариков, люди - пиявки. Всех их на СВО нужно отправить , там работа есть и деньги платят. И если уж доконца быть чесным , наша страна неявляется социально развитым государством, скорее всего бесправным и рабским, где если ты работяга и везешь воз налогов - тебя так и будут доить.😠

Гость
24 янв 2023 в 11:53

ничего что тот же ростат потерял за один 21г- 4миллиона пенсионеров.

Гость
24 янв 2023 в 11:23

А что вас удивляет? Состоятельный мужчина может себе позволить несколько жён.

24 янв 2023 в 16:08

56% процентов россиян не участвовали в переписи. Их можно смело приплюсовать к общему количеству россиян. Таким не хитрым способом мы удвоим число россиян.

Гость
24 янв 2023 в 10:38

Читай внимательно в каждый третий пенсионеры и входят.

Гость
24 янв 2023 в 11:17

А если зарплата врача как пособие по безработице. Куда себя мне относить?

Гость
24 янв 2023 в 14:11

В Кошельке никто не сказал что женатый, ибо статья за пропаганду однополой любви.

The name
24 янв 2023 в 15:44

Судя по ответам на сайте, большинство в переписи не участвовало. Т. е. данные взяты из других источника. Интересно, чит стыдливо умолчали о средней продолжительности жизни . В докавидные времена , средняя продолжительность жизни мужчин была около 60 лет. Очень много умерло ща время пандемии. Ну сейчас ещё сво. Это более .......тысяч жизней. И того, можно с уверенностью сказать, что среднестатистический мужчина жо пенсии не доживает. Собственно итог... лет стабильности.

Имя Фамилия
24 янв 2023 в 15:47

Вот так, теперь мужчин нужно добиваться. Особенно с детьми от других женщин. Дурачков все меньше. Он будет тебя мотивировать и дарить космическую мужскую энергию. Ибо только она может компенсировать затраты и силы, которые он потратит на твой декрет, алименты и раздел имущества.

Гость
24 янв 2023 в 18:47

Жесть! Позорище! Светлое будущее обещанное медвепутом едроссовичем ещё 20 лет назад наступило

Гость
24 янв 2023 в 18:49

Очередной ФЕЙК!? Кто ответит по закону?

Гость
24 янв 2023 в 18:53

А сколько у нас в стране гастрбайтерв, мигрантов без которых как утверждает власть. не произойдет очередного фейкового "рывка и прорыва в светлое будущее"?

Гость
24 янв 2023 в 18:56

А что росстаты и вциомы не опубликуют данные сколько граждан поддерживают СВО или действия власти? Запрещено и Табу?

Гость
24 янв 2023 в 18:59

А почему росстат не объявит сколько на по правде осталось в стране согласно данным ЗАГС и МВД? А будет ещё меньше стараниями власти...

Гость
24 янв 2023 в 18:57

провластные росстаты и вциомы давно утратили доверие народа

Гость
24 янв 2023 в 19:01

Пусть росстат составит портрет российского чиновника - вот потешат народ

Гость
24 янв 2023 в 19:49

Видишь суслика , и я не вижу, а он есть!

Гость
24 янв 2023 в 10:49

Больше, чем 2/3 - русские, но нации такой, официально, нет. Ни совкладышами, ни бесвкладышей.. Интересно, кто-же остальные и сколько "россиян" ?

Гость
24 янв 2023 в 10:40

Скорее на СВО нужно отбирать из 18,5 млн. у которых дохода нет.