СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января
Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января

Гость
25 янв 2023 в 09:25

Я бы согласился, что ЧВК это не правильно, если бы было кем заменить их в штурмовых отрядах. Да и не так много мы знаем конкретно про этих ребят, чтобы судить. Только они там реально решают наши проблемы, а мы здесь и явно не хотим на их место.

Гость
25 янв 2023 в 09:48

Молодец Пригожин, и словом, и делом.

Гость
24 янв 2023 в 21:56

Девочки Вагнера обижаются.

Маруська
25 янв 2023 в 01:06

в этом деле главное, чтобы военные люди не заартачились и не полезли на рожон...

Гость
24 янв 2023 в 21:16

"Когда говорят, что мера, связанная с конфискацией [имущества], излишняя, [надо понимать, что] речь идет о негодяях, кто нарушил закон, тех, кто нанес вред. И за это должны понести ответственность", - вот пусть с себя и начнут! Граждане "очень доверяют любимой партии" ЕР (судя по голосованиям и выборам)

Гость
24 янв 2023 в 21:24

"...отрицание факта использования Вооруженных сил РФ именно в целях защиты интересов РФ...", - а если вооруженные силы кланово-олигархическая власть использует в своих личных целях и интересах, как быть тогда?!

Гость
24 янв 2023 в 22:09

С какого перепугу государство должно защищать ЧВК? Каков статус у ЧВК в нашем государстве?

Гость
24 янв 2023 в 22:03

Интересно, это пока еще зрелая брежневщина, или уже поздний сталинизм?

Гость
25 янв 2023 в 09:40

Депутат Матвеев.. Да какая разница. Они все соучастники. Они все вместе. Потом будут оправдываться. Не отмоются. По колено в крови.

Гость
24 янв 2023 в 22:19

К сожалению и позору, именно ЧВК Вагнер и есть наша самая боеспособная экипированная и обеспеченная всем самым необходимым для выполнения боевых задач наземная армия, но что есть, то есть! А как красиво и гладко всё было на парадах, биатлонах, учениях ОДКБ, гособоронзаказах и в отчетах...

Гость
24 янв 2023 в 21:32

Законы не действуют на неподсудных обнуленных, а судят только холопов - двойные стандарты во всём!

Гость
24 янв 2023 в 21:45

Орхан Джемаль журналист , вам и это ни о чем не говорит. Убили в 2018 году в ЮАР, а кто вопрос? и за что?

Гость
25 янв 2023 в 06:49

Наемничество запрещено законом, читайте УК.

Гость
25 янв 2023 в 18:01

только у вагнеровцев порядок и дисциплина, как показывают события, по мне так рано их вывели из зоны закрытости... поклон Вам вагнеровцы и все солдатские почести и это честно.

Коммунист
24 янв 2023 в 21:16

Если кому интересно, то на канале Павла Иванова вышло интервью с Ольгой Цукановой. Она ответила на все вопросы и даже больше.

Коммунист
24 янв 2023 в 21:14

Позволю себе процитировать ироничный ответ Игоря Ивановича на заявление Пригожина
"Снова совершенно согласен с Пригожиным: негативные публикации в СМИ в отношении ЧВК "Вагнер" надо запретить! Хотя-бы потому, что данная ЧВК штурмует позиции врага на фронте и добивается успеха.
А в это-же самое время некоторые неразумные граждане (в том числе утверждающие, что имеют какое-то руководящее отношение к "Вагнеру") регулярно дискредитируют "Оркестр" своими публичными заявлениями и всякого рода видео-роликами. На пример - демонстрирующими внесудебную казнь с помощью кувалды."

Гость
24 янв 2023 в 21:21

Никто более как сама власть не дискредитирует и не обманывает добровольцев, мобилизованных, их родственников, да и весь народ!