СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Выгнанные из Турции россияне ищут новые места для эмиграции: какие теперь страны стали популярными
Выгнанные из Турции россияне ищут новые места для эмиграции: какие теперь страны стали популярными

29 янв 2023 в 11:15

Прочитала комментарии , столько злости у людей в адрес уехавших , жуть, а я желаю им удачи , оставшимся добра😉

Фома
29 янв 2023 в 13:00

Вот люди, которые тут ядом брызгают в сторону уехавших, мне иниересно узнать какой их уровень жизни. Что они видели. Где они были? Знают ли они что может быть и другая точка зрения. Что есть другие подходы к решению проблем. Что то я сомневаюсь. Мне кажется что они озлобленные и несчастные, которым доступно только одно удовольствие - унижать других и наслаждаться своим невежеством.
И знаете что, мне их не жалко.

Гость
28 янв 2023 в 11:58

Интересная жизнь у людей началась, кочевая. С другой стороны , много повидают на своем пути и веку.

Фома
29 янв 2023 в 12:44

Я выбор давно сделал и уехал давно много лет назад. Ничуть не жалею.
Да возможно я не смогу в ближайшее время съездить на Байкал, но зато мне доступны финские озера и норвежские фьерды, альпы и средиземное море. И это только в европе.

29 янв 2023 в 11:33

Докатились. Самой актуальной статьей становится про места, куда можно переехать. Но вот не все могут себе это позволить. Основная часть населения живет от зарплаты до зарплаты. Да и уезжать никуда не хочется, это моя родина, с какой стати? только если любимое государство прижмет к стенке так, что совсем уж не будет другого выхода. поэтому внимательно прочитала статью, мало ли ...

28 янв 2023 в 10:41

Администрация 63.ru стелет соломки себе.

Гость
28 янв 2023 в 12:56

Да мы все просто Земляне. И не выбираем место рождения. Но можем выбрать где жить. А патриотизм нужен только правителям. Дели и властвуй. Разделили землю границами, загнали овец и стригут. Не завидуйте людям, которые могут жить свободно и выбирать страну для проживания.

Максат
28 янв 2023 в 23:37

Автор,не надо лгать, Кыргызстан не вводил никаких ограничении для граждан России. У нас временно тысячи молодых людей спокойно живут и им никто плохого слова не говорит. Так что Welcome

Гость
28 янв 2023 в 12:18

Уехали, в том числе и моя семья, человек 17-19, все отлично устроены и ещё деньги откладывать удается, больше,чем в Самаре. Тайланд, Таджикистан, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Германия, Польша, Сербия. Сами в Узбекистане, отличные фрукты, мясо, плюс 15 среди зимы, люди прекрасные, природа, горы. Обратно не вернёмся даже квартиры продавать, родственники по доверенности сделают. Жалеем,что раньше не уехали.

Гость
29 янв 2023 в 10:34

Сколько патриотов диванных( уехали самые умные люди, это их выбор. Бояре ругаются, у холопов чубы трещат. Они это не приняли, они не захотели стать заложниками сложившейся ситуации

Ирина
29 янв 2023 в 18:12

Люди, вы больны?! Не пускать обратно, не подам руки... Ездят по миру только от мобилизации? Других причин нет что ли?!
Живите, занимайтесь своими делами, семьями- не суйтесь, где не понимаете(политику):)
Рыба ищет где глубже, человек где лучше. В чем проблема-то, какое дезертирство?
Быть патриотом можно и в др стране.

Гость
29 янв 2023 в 12:45

Читая комментарии все больше радуюсь тому, что уехал из России, жалею, что раньше этого не сделал :)

Гость
29 янв 2023 в 14:53

Забыли добавить-"Гойдааа!!"

Сания
29 янв 2023 в 18:56

Желаю удачи уехавшим,добра и здоровье им.

Мамщ
29 янв 2023 в 11:05

Как же так!? Люди бегут из страны? Почему!!!?

28 янв 2023 в 20:58

Таиланд 45 дней, а не тридцать!😎

Егор
29 янв 2023 в 05:05

Россиянам скоро будут не рады не где!!!

Гость
29 янв 2023 в 07:49

Считаю, что каждый заслужил то, что имеет. И да, мы заслужили таких законодателей и правителей. Молча «хаваем дичь» происходящую.

Гость
29 янв 2023 в 15:18

Каждый выбирает свой путь сам.Это незыблемое право каждого гражданина (человека разумного), и осуждать другого , не очень хорошее дело. Не суди , и судим не будешь.Захотел ,уехал , не захотел не уехал...

Гость
29 янв 2023 в 21:21

Дело не в количестве и качестве уехавших, что оставила после себя власть ссср? Развалины.

Гость
28 янв 2023 в 12:16

Уехали,обратно не впускать!!!это же предатели,зачем вообще о них писать.Забыть и всё.

Гость
28 янв 2023 в 12:16

Лиц отсутвующих в РФ более 90 дней следует лишать гражданства за ненадобностью.

Вера Васильевна
29 янв 2023 в 10:38

Сбежавшие трусы и шестерки запомните счастье пройтись по росе босиком половить рыбу а не не бегать голпом по Европа где ты никогда не будешь своим ненавижу предателей Сталина на вас нет вы просто отбросы нашей страны

Ввава
28 янв 2023 в 19:07

Позорище какое: малодушные и трусливые дезертиры таскаются по миру,как попрошайки и позорят родину.

Гость
28 янв 2023 в 11:35

Они тоговали джинсами вот и наторговали на достойную жизнь!

Гость
1 февр 2023 в 14:41

Не удивительно что уезжают,сколько же баранов тут сидят и брызжут слюной зависти! Про какой то патриотизм рассуждают,сами то воевать побежали?Привыкли только водку жрать и пособия из государства выбивать,да воровать что плохо лежит!

29 янв 2023 в 14:03

Run, Forest. Run!

Гость
28 янв 2023 в 09:21

Я не могу назвать их русскими. встречу руки не подам.

Мама Кристи
29 янв 2023 в 19:38

Вы думаете так просто избавиться от гражданства? Вход - рубль, выход -два. Меня, слава Богу, вывели из гражданства. Праздную 3й день. Все остальные члены семьи грустно ждут, пока нет разрешения о выходе.

28 янв 2023 в 20:22

Ну уехали и уехали, У народа о них голова не болит. Кто у Вас там - дети, родственники, друзья? Какое нам дело, что они едят, где они спят, и хватает ли сбежавшим денег. Нет других тем для обсуждения? Читать страдальческие опусы о нуждах сбежавших из России, поверьте, надоело

Александр
28 янв 2023 в 16:42

Был бы Сталин тех кто убежал во время мобилизации по возвращению в Россию всех бы о правил повторно строить Беломор канал ( у этих людей нету ничего святого они как крысы сбежали с тонущего корабля покинув родину своих предков)

Гость
28 янв 2023 в 09:50

И чем они "прославились" в России? Что делали.кем работали? На рынке джинсами торговали? А .. в иннете торговали труселями! И зачем мне они.Пусть теперь шубами и дубленками в Тайланде торгуют.

Гость
28 янв 2023 в 17:10

Можно сказать.что идет изгнание бесов из страны...

Гость
29 янв 2023 в 01:55

Гвинея Бисау

29 янв 2023 в 11:19

Урусы этого заслуживают, чего хотели на то и напоролись.

Лоша
29 янв 2023 в 15:12

В чужой монастырь со своим уставом не лезь говорили на руси

Дмитрий Ландавич
29 янв 2023 в 17:28

Что стелили все 30 лет,на это и ложитесь.

Гость
29 янв 2023 в 19:26

Хорошо там, где нас нет!

Гость
29 янв 2023 в 20:32

Это точно. Согласна

Гость
29 янв 2023 в 22:12

Ой,так смешно))) Цирк с конями)) И главное все русские!!!....
Русских 3 человека на земном шарике)))
Но все татаро монголы сразу русские ..так у них в крови кочевники в генах...

Баба Яга
29 янв 2023 в 22:37

Прочитала заголовок..,, наверно в Ад,,.. Листаю дальше..

Гость
30 янв 2023 в 00:22

Не надо писать, если не разбираетесь в вопросе. Туристическую визу во Вьетнаме как раз до 30 дней и сократили. Никаких 180 дней не существует давно.

Гость
30 янв 2023 в 03:59

Почему никто не едет,например ,в Приднестровье?маленькая,самостоятельная республика,на территории Молдавии.город Тирасполь-чистый ,молодёжный,спокойный.цены на недвижимость невысокие

Гость
30 янв 2023 в 05:08

Кому нужна твоя рука

Карабас
30 янв 2023 в 08:33

Надо об’явить сбор денег на помощь уехавшим.

Гость
30 янв 2023 в 18:46

Россияне живут в России, а по миру известно что плавает и не тонет.

Ашот
30 янв 2023 в 21:36

Уехавшим желаю найти свой дом, пусть все у вас получится🙏

Майя
31 янв 2023 в 02:13

Не надо было уехать , лучше дома остаться , родину защищать .
Скитание ваше хоть чуть поможет вам быть добрыми в отношении других .
Сколько мигрантов погибло в России из стран СНГ , вот и не забывайте про это никогда

Гость
31 янв 2023 в 09:59

Молодцы турки; выдоили и выкинули "понаехавших". Не любишь свою родину- нигде таких не любят (а только используют).

Гость
31 янв 2023 в 10:31

Одно хочу написать ципсошникам, можете не старатся, самарские новостные ресурсы не принесут вам заработок. Люди у нас своими делами привыкли заниматься, а не в инете комменты строчить. Да и не интересно уже вас читать, одно и тоже мусолить самим то не надоело?