СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Добровольцам будут выдавать снаряжение в воинских частях: новости СВО за 30 января
Добровольцам будут выдавать снаряжение в воинских частях: новости СВО за 30 января

Гость
30 янв 2023 в 21:39

И ЭТО спецоперация "всё по плану", - по чьему тогда плану всё происходит там в зоне СВО? США?

Гость
30 янв 2023 в 21:21

Позорище! "Минобороны будет обеспечивать добровольцев снаряжением и вооружением... (а что раньше значит не обеспечивали?!) Материальная ответственность за имущество...", - да там после недели на фронте от одежды одни лохмотья могут остаться!

Гость
30 янв 2023 в 23:29

Случайно включил новости. "Освободили" посёлок. От кого? Там никто не хотел освобождаться. Новояз. По русски было бы "оккупировали".

Гость
30 янв 2023 в 22:23

А кого мы там теперь освобождаем, тех кто против нас же и воюет? Чьи селения мы превращаем в развалины сталинграда, тех кого освобождаем и за чей счет потом всё будет отстраиваться и кам заселяться?

Гость
30 янв 2023 в 21:44

В кружках юных авиамоделистов сбирают дроны, женщины отливают свечи и плетут масксети (хорошо ещё пока не лапти), бабушки вяжут носки и свитера, волонтеры собирают пожертвования от нищих граждан - импортозамещение в действии... А по факту обман, фейки, дискредитация и госизмена власти 23 года подряд по отношению к стране и народу!

Гость
30 янв 2023 в 22:20

До сих пор не объявлено кто конкретно наш враг одни увиливания, неопределенность, витиеватые формулировки и объяснения кремля... и поставки природных ресурсов в недружественные страны

Гость
30 янв 2023 в 22:29

А чего депутатам и чиновникам не выдают 1 комплект робу и порты, и чтобы бережно к ним относились иначе строгое взыскание если положенный срок не относили и не убереги - преждевременный износ

Вами правят Бесы
30 янв 2023 в 23:43

Народ сново и сново в дураках
Власть жжет

Гость
31 янв 2023 в 09:55

Заскриншотил комментарии. Выслал в прокуратуру.

Гость
30 янв 2023 в 22:26

"Власти Забайкальского края будут выплачивать 3 млн рублей за захват танка Leopard 2 и по 500 тыс. рублей за участие в этом захвате. Уничтожение этого танка оценивается в 1 млн рублей, участие в уничтожении — в 150 тыс. рублей. За захват танка Abrams будет выплачено 1,5 млн рублей, за участие в его захвате по 300 тыс. Уничтожение Abrams оценено в 500 тыс. рублей – постановление губернатора" - это издевательство - а сколько стоят эти танки в валюте "недружественных стран"?

Лось в подтяжках
31 янв 2023 в 06:24

Хочется проснуться и как будто этого нет. Какой кошмар и позор на долгие годы

Гость
31 янв 2023 в 07:00

С каждым днём всё хуже и хуже, и как говорит поговорка чем ближе крах империи тем безумнее её законы

ОПГ
31 янв 2023 в 07:37

У АВТО ВАЗА закончилась краска-осталась ржавчина!

Гость
31 янв 2023 в 09:15

Хочется просто ржжжжать.
У людей пули свистят, а они должны об одежде заботится ? 🤣. Бред.
За захват танка 1 миллион ? А вы сами то пробовали ? Вы ваще так видели, были внутри, передвигались на нём ? Ну тогда должны знать, что ближе 500 метров к нему неподойти. Это вам не отечественный т 80.
Кстати при попадании в наш - отрывает башню, а при попадании в их нет отремонтировал и дальше ехай.
За 300 метров до танка сфинктер расслабится автоматически и перестанет сдерживать вашу храбрость.

Гость
31 янв 2023 в 10:31

"Добровольцам будут выдавать снаряжение в воинских частях"
А до этого - не выдавали...
Это - ВСЕ что надо знать про эту Родину...

Гость
31 янв 2023 в 17:37

Отлично! Теперь все танки без боя будут переданы России. По традиции западэнцам проще продать, чем воевать.

Гость
31 янв 2023 в 20:40

Офигеть! Ворье!