СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Муж весил всего 40 кг!»: девушка рассказала, с какими проблемами столкнулась из-за ранения супруга в СВО
«Муж весил всего <nobr class="_">40 кг</nobr>!»: девушка рассказала, с какими проблемами столкнулась из-за ранения супруга в СВО

2 февр 2023 в 10:22

Что-то здесь не договаривают.
Например, после плена с пробитой головой и весом 40 кг - да здесь минимум полгода на восстановление. А пишут, что практически сразу в зону СВО отправили...

2 февр 2023 в 12:49

Родина всегда бросит тебя, сынок!

Гость
2 февр 2023 в 08:14

Разворошите это воровское гнездо! Что ответит командующий 2ой армии и его жена о принятых мерах?

Гость
2 февр 2023 в 08:55

Предполагаю, что существует такая служба, как военная прокуратура. Разве не в ее компетенции разрешать юридические проблемы военнослужащих. Не пришла выплата автоматически, значит нарушение прав военнослужащего, ноги в руки и выяснять где в цепочке сбой или злой умысел. Да и прокуратура, когда закопается в этих справках, может и отменит этот квест, что мешает прямо в госпитале оформлять эти сертификаты на выплату вместе с выпиской?

Гость
2 февр 2023 в 12:44

В 50-х друг отца проходил срочную в Германии,получил пулю в спину,когда в 00-х вышел на пенсию и надеялся оформить звание Ветеран труда,то никакого ранения в документах военкомата не подтвердили.

Гость
2 февр 2023 в 09:58

«Муж весил всего 40 кг!»: девушка рассказала - не девушка , а женщина. И как человек с таким истощением может продолжать службу?

Лосось
2 февр 2023 в 08:01

Таких историй будет ещё миллион. Это было предсказуемо. В этой стране только так

angry bird
2 февр 2023 в 10:32

так понимаю, после двух ранений и плена он все еще воюет? Упорный товарищ, настойчиво идет к цели.

Гость
2 февр 2023 в 08:59

Хинштейн добьётся он такой

Гость
2 февр 2023 в 10:39

Что говорит Колотовкина?

дядь федя
2 февр 2023 в 09:11

это чтобы не платить, псу понятно даже

Элина
2 февр 2023 в 08:06

Почему родственники по доверенности или сам боец должен доказывать и выбивать положенные деньги за ранения или гибель? Боец находился в госпитале по случаю ранения и дальше ответственные лица должны по цепочке оформить полагающиеся выплаты. Почему плохо выполняют Указ Президента ,подрывают его большой авторитет?

Семен
2 февр 2023 в 11:22

Все очень мутно , и не понятно. Нам льют в уши однозначно .

Гость
2 февр 2023 в 09:31

Странная история какая-то про два ранения и немедленное возвращение в строй. Мой друг получил на карту 3 млн ещё пока был в госпитале, и ранение у него было не из тяжёлых.

Гость
2 февр 2023 в 08:12

Все по плану

Гость
2 февр 2023 в 18:40

РЕбята, по комментариям вас выловят.Это серьезно

Вера
2 февр 2023 в 21:38

То что обманывают с выплатами это факт. После контузии три месяца на больничном был знакомый. Выплат 0.

Окс
3 февр 2023 в 12:34

К сожалению это не единичный случай, у приятельницы племянн к в мая месяца все по госпиталям, вернулся в контузией, которую не подтверждают, у парня в декабре закончился кон ракт, но он в настоящий момент в госпитале в Тоцком. Выплат нет... Как здоровье идти за Родину гробить, так вперёд, а потом Родина тебя шлёт лесом, эх обидно...

Не патриотка а пилотка
3 февр 2023 в 19:27

Бордах в стране как был так и остался

Гость
2 февр 2023 в 09:36

Они думали будет по другому? У нас так было и есть. Как парням афганцам говорили - мы вас туда не отправляли. Инвалиды совсем никому не нужны. Это только проблема родственников.

Гость
2 февр 2023 в 10:26

именно так должно бы быть: за царапину - сразу трёшка. за каждую. увечье должно обеспечивать безбедную старость, финал должен обеспечивать семью до второго колена. это - нормально. было бы.
и платить должно не МО или какие-то фонды, а страховые компании. и риски разных специальных операций должны оценивать они же.
сумма, полученная ириной лячиной - правильная. ну, худо-бедно.

Гость
2 февр 2023 в 10:55

Всё в лучших традициях. По-другому просто и быть не могло

Гость
2 февр 2023 в 18:44

ЭТО не "проблемы", а диверсия и госизмена 23 года кряду!

Гость
2 февр 2023 в 10:40

Заявление в военную прокуратуру, и обращение Президенту, сразу все встанет на свои места.

Эксперт
2 февр 2023 в 14:50

40 килограмм!
Не кормят, получается в плену.

Гость
6 апр 2023 в 14:02

Могли вообще не платить, шкурный вопрос как всегда

Гость
2 февр 2023 в 09:40

Компенсацию за плен? Вроде закон приняли, что за сдачу в плен срок грозит. Читать все это противно. Поехали деньги зарабатывать.. Думали за каждую царапину по 3 миллиона давать будут? Наивные..

Гость
2 февр 2023 в 22:09

Упорная жена. Решила, видно, что раз по ранению не получили, то по смерти точно получится.

Гость
2 февр 2023 в 09:26

Ясно, очередная меркантильная жена хочет нажиться на подвиге Мужа-Героя!