СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Студентам вузов будут рассказывать о целях спецоперации и санкциях: новости СВО за 3 февраля
Студентам вузов будут рассказывать о целях спецоперации и санкциях: новости СВО за 3 февраля

Студент
3 февр 2023 в 21:33

Нашли свободные уши ...

Гость
3 февр 2023 в 22:15

А почему студентам вузов не будут рассказывать как с 90-х кланово-олигархическая неподсудная коррумпированная власть грабила и продавал страну, обманывала народ, дискредитировала армию, провалила все реформы, выводила золотовалютный резерв в недружественные страны и т.д. - тянет на статью диверсия и госизмена?!

Гость
3 февр 2023 в 22:25

"новости СВО за 3 февраля" - новостей по факту нет...

Марфуша
3 февр 2023 в 23:45

о чём рассказывать? скоро годовщина, а воз и ныне там... позор какой-то...

Гость
4 февр 2023 в 09:47

Будут с💩ть в моз🧠ги

Гость
3 февр 2023 в 21:16

Ладно малолетним школьникам могут чего то на рассказывать.. Студенты сами могут найти информацию и если не глупые то все поймут.

Гость
3 февр 2023 в 22:04

Студентам Украинцам рассказывают тоже самое... только наоборот

Коммунист
3 февр 2023 в 22:30

Между тем поступают предложения по борьбе с безработицей.

"Депутат Госдумы РФ от Свердловской области Максим Иванов поделился мыслями о приоритетах мобилизации. Народный избранник предлагает отправлять на фронт безработных, вставших на учет в центр занятости.
"Обсуждали этот вопрос в Талице. У них в центре занятости на учете 53 человека. Среди них здоровые, крепкие мужики. Безработные. Без денег. Возникает разумный вопрос: может, при мобилизации вместо ценных специалистов, инженеров, рабочих высокой квалификации, в первую очередь, мобилизовать безработных "клиентов" центра занятости? Уверен, те будут только рады: работа почетная, зарплата высокая", - заявил Максим Иванов"

Гость
4 февр 2023 в 00:50

Это должно быть по их желанию, хотят они это слушать или нет, ели не хочет может не присутствовать и никаких последствий не должно быть при отказе !

Гость
4 февр 2023 в 10:23

Студентов держат за идиотов?

4 февр 2023 в 09:44

Так обспецапсирачились, что лучше не рассказывать 😆

Гость
4 февр 2023 в 20:16

Это называется просто - агитация и пропаганда

Гость
4 февр 2023 в 06:28

Все равно победа за нами. 😁👍 И Крым наш! 😜

Гость
4 февр 2023 в 14:13

про залоговые аукционы будут студентам рассказывать? как госсобственность перетекла к ходорковским, фридманам и абрамовичам с михельсонами?

Гость
4 февр 2023 в 21:54

Вспомнился старый советский анекдот.
На госэкзамене в мединституте. Лежат два скелета. Председатель комиссии спрашивает выпускников:
- Что вы можете про них сказать?
Выпускники молчат.
- Ну чему же вас учили все эти шесть лет?
Голос с места:
- Неужели Маркс и Энгельс?

Гость
4 февр 2023 в 14:23

а я щас своей супруге устрою ССО - специальную сексуальную операцию )).

Гость
3 февр 2023 в 22:07

Имеющий уши да услышит и внемлет гласу...

Гость
4 февр 2023 в 12:25

Скоро список целей СВО™ потянет на полноценное двух-трехтомное издание и курс для студентов точно не влезет в рамки одного учебного семестра или даже курса.

А изучение всех санкций, введённых в отношении РФ, по масштабу вполне будет достойно быть выделенным в отдельную специальность

Гость
4 февр 2023 в 08:08

63 , где мой комент ???

Гость
4 февр 2023 в 10:22

А просмотров рубрики "новости СВО" день ото дня всё меньше, даже про секс-публикации в разы больше, - выводы делайте сами...

Гость
4 февр 2023 в 10:32

"24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины, спустя почти семь месяцев, 21 сентября, президент подписал указ о начале частичной мобилизации" - и так начинаются ежедневно "новости СВО"

Гость
4 февр 2023 в 14:11

про прихватизацию студентам будут рассказывать? как общенародную собственность растащили по карманам кучка жуликов?

Гость
5 февр 2023 в 14:15

Через год придётся рассказывать обратное студентам и обьяснять почему они репарации плотят.