СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Даже в страшном сне не могли представить». Что случилось с фигуристом Костомаровым — история внезапной болезни
«Даже в страшном сне не могли представить». Что случилось с фигуристом Костомаровым — история внезапной болезни

Гость
8 февр 2023 в 23:21

Капец, человека залечили. Там в коммунарке кишат больничные инфекции. Зачем подключают к искусственной вентиляции легких? Человек кашляет , откашливает мокроту, бронхи очищаются. А с трубками во рту мокрота с инфекциями скапливается в легких. Зачем вводят в медикаментозную кому? Он весь переломанный был? Нет. В сознании человек контролирует тело, двигается, кровоснабжение нормальное. А это начали пальцы рук и ног. Жесть..

Гость
8 февр 2023 в 18:19

Реформа и рывок с прорывом в нашем минздраве - лишний раз подтверждение!

Гость
8 февр 2023 в 18:25

"Из-за длительного подключения к ЭКМО у Костомарова началось отмирание конечностей, образовалась гангрена", - есть ещё вопросы к врачам или уже закончились?

Гость
8 февр 2023 в 19:15

Если уж таких людей губят: известных, с деньгами и связями, что уж говорить о нас?

Иван.
8 февр 2023 в 19:34

Странно, как будто специально, для резонанса. Не вылечить пнивманию ???

Гость
8 февр 2023 в 20:00

а он ведь вакцинированный. вот так работает вакцина.

Гость
8 февр 2023 в 20:07

Лечили по ковидной схеме, вот и результат.

Коммунист
9 февр 2023 в 00:55

Ничего нового. Еще в ковидные времена Проценко озвучил, что в Коммунарке "больше 70% смертей – от сепсиса".

Гость
9 февр 2023 в 08:04

Что происходит? Действительно возвращаемся в прошлые века. Страшно обращаться в больницу, будем лечиться травками

Анжела
11 февр 2023 в 08:38

Такого человека загубили, это халатное отношение врачей, можно было и ИВЛ обойтись, и не было бы не чего. Роман держись, мы с тобой, и скорейшего выздоровления. Как сказала твоя жена только живи, не отпускай руки. Жизнь продолжается. А врачей надо наказать за халатность.

Гость
8 февр 2023 в 20:16

руки то спасут?

Гость
8 февр 2023 в 18:27

И кто будет отвечать за эту халатность. Отмирание конечностей из-за экмо.

Гость
9 февр 2023 в 13:55

сколько можно уже в СМИ это мусолить, уже и семья обратилась с просьбой не писать, но журналистам надо нажиться на чужом горе обязательно.

Гость
8 февр 2023 в 17:36

не надо ему было без коньков бежать по льду и без носочков

Гость
8 февр 2023 в 19:46

да все под богом ходим, здоровья, сил, терпения и все получится справится и победит...

Гость
8 февр 2023 в 20:14

Глубоко наплевать. Помните кто в друзьях ходит ? С голоду неумрет, это 100%.

Гость
9 февр 2023 в 07:55

Проценко вообще анестезиолог был. Может, переучился?

Русский ГуZляр
9 февр 2023 в 20:46

Жаль мужика, настоящий патриот. С первого дня СВО выступил в поддержку наших пацанов и нашего Президента. Написал ему стих

НОГИ моей не будет за границей!
СТОЮ с Россией я в нелегкий час!
Омою СТУПНИ скоро в Секонице*
БЕГУ исполнить Лидера приказ!