СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Супруги погибших военнослужащих получат соцподдержку: новости СВО за 9 февраля
Супруги погибших военнослужащих получат соцподдержку: новости СВО за 9 февраля

Фестивальный
9 февр 2023 в 22:56

🔥ЦЕЛЫЙ ПОЛК из Самары просится домой:
"Нам даже жрать нечего, путин нас обманул"..

Фестивальный
9 февр 2023 в 21:13

А что там со 1444 полком состоящим из самарских происходит, губернатор в курсе?

Гость
10 февр 2023 в 12:28

Смотрел сегодня новости. Путин говорит о развитии авиастроения в России. Кто мешал развивать 20 лет назад. Ведь тогда были заводы, были технологии. Было всё. Мы ещё делали самолёты сами! Он всё уничтожал. Сейчас нет ничего. Только корпус самолёта может делать сами. Внутри всё импортное.

Гость
10 февр 2023 в 06:31

А шубы? Шубы будут раздавать?

Взгляд со стороны
10 февр 2023 в 14:15

«Французский президент Эммануэль Макрон не стал исключать вероятность лишения российского коллеги Владимира Путина звания кавалера большого креста ордена Почётного легиона».
Чтобы это значило? Инагент по российскому законодательству? Или еще что-то?

Коммунист
9 февр 2023 в 21:40

А еще теперь уроки о важном ждут родителей. Очевидно, следующий шаг проводить уроки на предприятиях и в организациях. Да даже в автобусах, что зря время терять.
"Во время расширенного заседания комитета Госдумы по просвещению представители Национальной родительской ассоциации отметили, что занятия "Разговоры о важном" необходимо расширить и для родителей - сделать тематические родительские собрания, где обсуждают не только "покупку штор".

"Хорошая идея. Мы как раз в результате нашей встречи предложим. В министерство (просвещения - ред.) направим такое предложение - "Разговоры о важном" для родителей... Тогда может и ходить будут охотнее на родительские собрания", - цитирует РИА Новости главу комитета Госдумы по просвещению Ольгу Казакову ("Единая Россия")."

Гость
10 февр 2023 в 09:38

И так мрет больше чем рождается, теперь ваще будет яма в рождении целого поколения. Вот настоящая цега дворцов и яхт.

Гость
9 февр 2023 в 23:53

Не когда Крылову награждает!

Гость
10 февр 2023 в 10:40

Что такое "максимальная поддержка вдовам". У людей даже фантазии не хватает, чем можно заменить живого мужика. Сколько уже вдов? Вы тоже хотите, тогда отправляйте из туда. Потом голы спустя всё это обесценится. Льготы? Я вас умоляю. У нас ветеранов ВОВ которых пости не осталось , так и не обеспечили жильём. А уж 70 лет прошло.