СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Почему в домах по всей России взрывается газ? И что делать, если вы подозреваете утечку? Объясняет эксперт
Почему в домах по всей России взрывается газ? И что делать, если вы подозреваете утечку? Объясняет эксперт

Гость
10 февр 2023 в 14:07

"Что делать?" - лже-газовикам из Новосибирска грозит всего 10 лет за 14 погибших, а должно быть по 10 лет за каждого погибшего.

Бабка
10 февр 2023 в 18:45

Вот у нас подъезд, 20 квартир. Два дня ходят газовики. Всего 10 квартир проверили. Остальным пофиг. И кто будет виноват во взрыве?

Гость
10 февр 2023 в 14:08

почему взрывается в России газ
да потому
что он есть у нас

Что делать
10 февр 2023 в 14:27

Не нападать!

Гость
10 февр 2023 в 14:41

Когда то был самарагаз
Теперь его почти убили и наплодили кучу конторок со штатной численностью 1-2 человека
Остальные типа самозанятые на подряде
Естественно никто из них ни за что не отвечает
Плюс самовольные перепланировки с демонтажом вентшахт
Плюс маргиналы отваливающиеся газом тк у них отрубили электричество за неуплату

Гость
10 февр 2023 в 16:16

Признайте виновными не сотрудников (что с них взять - они делают как им сказали), а юр лицо и учредителей этой конторы. Вот тогда можно получить сполна за погибших.

Гость
10 февр 2023 в 16:40

Сегодня ходит какой то газовик и стучит в двери Ялтинская 4. И пришел в 14 часов, когда дома пенсионеры и дети.

Гость
10 февр 2023 в 19:13

ИХ дом - ГазПром - и счастливы ОНИ в нем с 90-х

Гость
10 февр 2023 в 19:56

Пытался перекрыть газ, когда в одной из квартир подъезда начался пожар. Повертел кран прихваченными пассатижами, а он не перекрывается, и всё. Подвижная часть осталась в руках. Из подъездной двухдюймовки начал хлестать газ, а наверху - пожар! Так шустро я ещё не сбегал по лестнице, даже не попадая в ступеньки. Закрыв общий кран подъезда, вспомнил, что уже можно дышать. Понял, что плиты не сыплются. Как раз прокатилась волна взрывов газа. Значит, всё сделано правильно. Надо отдать должное скорости приезда аварийки газовой службы, прилетевшей раньше пожарной машины. Кран тут же заменили на другой, неразборный, который и должен быть в газовой трубе. Каким образом кран без гайки оказался вварен в газовую трубу подъезда, за почти полвека уже вряд ли можно понять. Короче, обошлось.

Гость
10 февр 2023 в 20:04

Да просто страна дураков
Богатые так сказать воры перевертыши или приспособленцы на ворованнве деньги отстроили себе дома а обычных крепастных быдел загоняют в муравейники с 24 этажами и как им быть этим быдлам обычным если взорвутся газ ?????
Умирать за патриотизм которого нет и не было никогда в сердцах быдел
Придумали себе сказочку про Любовь к родине вот и потешаются теперь с молодежью

Из КК
10 февр 2023 в 16:52

Дома строить надо не выше три этажа и котел свой чтобы у каждова тогда газ не опасен. Вот у нас ключи очень продуманый в этом плане район