Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Голодным в этой стране точно не останешься»: россиянин — о ценах на продукты и медицину в США
«Голодным в этой стране точно не останешься»: россиянин — о ценах на продукты и медицину в США

14 февр 2023 в 15:27

Супер, продолжайте дальше, интересно!
а что с работой в США?

14 февр 2023 в 15:31

Что же вы такими статьями скрепы подрываете? Вы разве не знаете, что лучшая страна для жизни - это Россия?

Гость
14 февр 2023 в 15:38

нам то , что , от этой Америки..., живут , и живут, надо ехать к индейцам в резервации, вот , там вообще , жизнь , так жизнь, а то Калифорния...

14 февр 2023 в 15:41

- Весна! Я снова хочу в Париж!
- А что, ты там уже был?
- Нет, но уже хотел..
(Жванецкий)

Гость
14 февр 2023 в 15:43

По вагону идёт типичный афроамериканец с коробкой, выпрашивая мелочь. Народ кидает, кто доллар, кто и пятёрку. Доходит до новоприбывшего иммигранта. Тот на ломаном английском объясняет "не могу, мол, только приехал". Негр. не говоря ни слова, ставит коробку на колени иммигранта и уходит прочь. Гуляла такая история на просторах Интернета.

Егор
14 февр 2023 в 15:58

Зарплаты выше, а цены на еду и автомобили ниже, чем в России. Такое ощущение что на родине меня постоянно обманывают.

Сергей
14 февр 2023 в 16:00

Ну у нас тоже бесплатной медицины уже давно нет! Или в гос. клинике за взятки и договоры. Или в частной, тоже не дешево.

Любитель америк
14 февр 2023 в 16:03

Ой как здорово быть бомжом в штате Калифорния. Ребят, все, кому такая жизнь в удовольствие - вперёд, за нормальной просрочкой и в комнаты к китайцам😂

Гость
14 февр 2023 в 16:15

Где тут история?

Гость
14 февр 2023 в 16:16

Когда обратно возвращаетесь? Судя по всему учить английский с китайцами не зашло.

Гость
14 февр 2023 в 16:36

Ну и радуйтесь и благодарите Бога .всего вам хорошего

Гость
14 февр 2023 в 17:04

Так что, бизнесмен уехал бомжевать в США?

Гость
14 февр 2023 в 17:20

Судя по всему вы - халявщик, и вас тут недокармливали. Ну что ж, у каждого свой потолок желаний.

Гость
14 февр 2023 в 17:23

Хоть вшей там нет. Уже лучше, чем тут.

Гость
14 февр 2023 в 18:24

Страна - помойка. Разница такая.

Гость
14 февр 2023 в 18:26

Там в конституции не прописано социальное государство, поэтому так живут.

Гость
14 февр 2023 в 18:41

Так там же всё плохо, загнивает и разваливается судя по новостям и крикунам из нашего зомбоящика?! Или опять врут 23 года подряд?

Гость
14 февр 2023 в 18:42

Кушайте огурцы по 300р и радуйтесь наступлению обещанного царем "светлого будущего"

Гость
14 февр 2023 в 18:42

Везде хорошо жить, когда есть деньги))

Гость
14 февр 2023 в 19:02

Всё ЭТО не удивительно, если весь мир работает на США в т.ч. и Россия с 90-х - всё по плану!

Россиянин
14 февр 2023 в 20:51

Америка загнивает. Я чувствую этот запах.

Россиянин
14 февр 2023 в 20:54

Америка загнивает. Я чувствую этот запах. Или не чувствую.

Россиянин
14 февр 2023 в 20:55

Модератор- ты не патриот своей страны. Факт.

Гость
14 февр 2023 в 21:59

Главная задача таких статей - рассказывать правду на фоне тонн заказухи

Гость
15 февр 2023 в 09:50

Дали бы гражданстве - я бы ночью разбуди свалил.

15 февр 2023 в 11:11

а бизнес у него в России?

Сергей
17 февр 2023 в 12:00

Очень интересно.
НО откуда тогда масса бездомных и нищих/голодных, роющихся в отходах?

19 февр 2023 в 11:01

В России никого не держат. Все поклонники ЕвроЗапада приглашаются с чемоданами на вокзал!!!