СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Журналистку приговорили к шести годам колонии за фейки об армии: новости СВО за 15 февраля
Журналистку приговорили к шести годам колонии за фейки об армии: новости СВО за 15 февраля

Гость
16 февр 2023 в 09:27

грустно, что за последние лет так 40 т в стране расхлябаность, безнаказуемость, самовольство некомпетентность и т д процветают и множатся независмо от контролируещих органв,, даже несмотря на то что все это им присуще...
потеряны главные качества это честность, увлеченность, высокая квалификация, чуство долга воспитанность и...мног ещёчего.... и как следствие патриотиизм, уважение к окружающим, а главное к себе...
почитаешь комментарии и понимаешь что в основном пишут "от балды" не зная и не понимая того о чем комментируют... лучше вообще ничего не говорить, чем вся эта отсебятина...

Анфиса
15 февр 2023 в 21:32

Хоть одна не испугалась и написала правду. Молодец!

Марфуша
15 февр 2023 в 22:31

в Мариуполе не только драмтеатра больше нет, но и самого города тоже нет

Гость
15 февр 2023 в 23:01

Сергей Гридин

Гость
15 февр 2023 в 23:50

СВО показала, что надо многое и многих менять, и отстранять (самое мягкое) за утрату доверия

Гость
15 февр 2023 в 23:15

Охота на ведьм в разгаре?!

Гость
15 февр 2023 в 21:14

дядя вова мы с тобой

Гость
15 февр 2023 в 23:14

Никто более чем сама коррумпированная кланово-олигархическая неподсудная власть не предавал и не дискредитировал амию, народ и страну начиная с 90-х и по настоящее время!

Гость
15 февр 2023 в 21:50

Интересно, а сколько дадут журналисту, если он обнародует количество российских воинов , погибших в СВО .

Гость
16 февр 2023 в 13:33

Дядя Вова мы с тобой!!!

ГОСТ
16 февр 2023 в 00:35

знала что ложь, но все равно ради громкого заголовка и просмотров рискнула , теперь пусть сидит и подумает стоило ли это 3 серебренника

Гость