СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Путин расширил права военкоматов: новости СВО за 3 марта
Путин расширил права военкоматов: новости СВО за <nobr class="_">3 марта</nobr>

Гость
3 мар 2023 в 21:32

Так военкоматы и так преступали закон мобилизуя больных без медкомиссии?!

Гость
3 мар 2023 в 21:36

Молодежный клуб «Вагнеренок»... ))) ЧВК "Реданенок"... Докатились...

гость
3 мар 2023 в 23:30

шёл второй год захвата за три дня, походу будет третий,и тогда всё закончится

гость
3 мар 2023 в 22:48

помнится в Германии был отряд "Гитлерюгенд",он был основан перед крушением 3-го Рейха

Гость
3 мар 2023 в 21:47

Диверсия и халатная преступность на грани с госизменой - начинать вой... не подготовившись ни идеологически, ни экономически, ни стратегически!

Гость
3 мар 2023 в 21:40

"Полномочия акционеров и руководства хозяйственных обществ, срывающих свои обязательства по гособоронзаказу (ГОЗ) в условиях военного положения, будут приостанавливаться, в них будет вводиться внешнее управление", а что до этого 8 лет подготовки к "всё по плану" типа можно было срывать гособоронзаказы?!

дядь федя
4 мар 2023 в 07:44

у нас военное положение?

5 мар 2023 в 12:09

Интересно, а почему это житель Херсона не может сотрудничать с ВС Украины??

Гость
4 мар 2023 в 01:35

А 5 марта - 70 лет со дня кончины Иосифа Виссарионовича Сталина.

Гость
3 мар 2023 в 21:10

дядя вова мы с тобой

Гость
3 мар 2023 в 22:50

Сегодня в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?

Гость
4 мар 2023 в 08:51

ные задачи, предусмотренные

Гость
4 мар 2023 в 13:43

Начинаем нашу очередную передачу "Из жизни привидений". Убедительно просим увести ваших детей от наших голубых экранов.

Россиянин
4 мар 2023 в 14:10

«Захарова прокомментировала в своем Telegram-канале видео, на котором пресс-секретарь администрации президента Соединенных Штатов Джо Байдена Карин Жан-Пьер во время брифинга в Белом доме упомянула несуществующую страну – «Российскую Народную Республику».
Официальный представитель МИД России описала инцидент фразой «зомби-апокалипсис».
Действительно, де-юре и де-факто Россия не народная республика. Народ ровным счетом здесь никто… Стоит только посмотреть в телеящике «Человек и закон», расследования Эдуарда Петрова и криминальные новости….

Гость
4 мар 2023 в 17:06

Расширитель расширять.

Гость
4 мар 2023 в 17:09

В этом клубе наверно на фене все базарят, а не разговаривают.

Гость
4 мар 2023 в 17:12

Я ржжжжууууууууу🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥳🤣🥳🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥳🤣🥳🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎

Гость
4 мар 2023 в 17:28

Наша страна превратилась в болото и завел туда Сусанин больной.