СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Полиция начала применять водометы и слезоточивый газ»: россиянин приехал в отпуск в Грузию и попал в эпицентр протестов
«Полиция начала применять водометы и слезоточивый газ»: россиянин приехал в отпуск в Грузию и попал в эпицентр протестов

10 мар 2023 в 13:59

Нормальная политическая жизнь в нормальной стране. Народу не понравился закон - народ вышел и сказал свое слово. И депутаты прислушались. А у нас все сидят молчат - поэтому власть плюет на народ.

Гость
10 мар 2023 в 12:38

"Грузинская мечта"! В Европу захотели...😜

Гость
10 мар 2023 в 12:48

... пытаются догнать Украину

Гость
10 мар 2023 в 14:13

Только в Вашингтоне и Брюсселе имеют право решать какой закон нужен грузинам, а какой нет. Ну, а дальше дело техники. На то иноагенты и нужны. И вот уже грузины с флагами США и ЕС скачут перед парламентом.

Гость
10 мар 2023 в 13:25

Грузия - цэ Эуропа!

Гость
10 мар 2023 в 15:04

Знаете почему сегодня так мало токсичных антироссийских комментариев? Все комментаторы толкаются в пробках в Верхнем Ларсе ))))

Гость
10 мар 2023 в 13:40

Сначала закон об иноагентах, потом о дискредитации армии, под который подпадает все, даже нетиповое использование макарон. У грузин есть дурной пример перед глазами.

гость
10 мар 2023 в 15:36

Батьку Белорусского президента тоже хотели скинуть . но не удалось. А Грузия была первая страна обьединившая с Россией .. Раскачивают как в Казахстане. Надо ОДК вводить.

гость
10 мар 2023 в 16:33

Кто против ,тот не с нами! Договорились уже на Украине. Прибалтика. Польша . Германия. и другие Европейские страны. Зажрались на Российском газе нефти Электричестве.

Гость
10 мар 2023 в 17:57

НЕ ждуны и НЕ терпилы! Всё по плану...ВЦИОМ: Большинство россиян 80 процентов доверяют Путину, 76,7 процента одобряют его деятельность...?! )))

Гость
10 мар 2023 в 22:29

Агент разведки, а не турист. Иначе не появился бы там, где митингуют.