СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до 15 лет
Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до <nobr class="_">15 лет</nobr>

14 мар 2023 в 15:37

За убийство меньше дают. Хотят всем закрыть рот. Не получиться. Думать запретить нельзя!

Гость
14 мар 2023 в 17:14

При всех диктаторах именно так и было. Всех их постигло одно и тоже.

Гость
14 мар 2023 в 14:35

Когда нечего ответить, включается каток репрессий.

Гость
14 мар 2023 в 14:55

А можно узнать, чем обусловлены такие суровые меры?

Гость
14 мар 2023 в 16:38

Подводим итог, следите за выражением мыслей, демократия наступила.

Гость
14 мар 2023 в 15:25

Конституция РФ Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова...

Гость
14 мар 2023 в 17:24

Гулаги уже открыли.?

Гость
14 мар 2023 в 18:09

Значит народ скоро погонят в концлагеря в Соловки
Опять началось

Гость
14 мар 2023 в 18:12

Не страна, а лагерь строго режима.

Гость
14 мар 2023 в 15:57

Все, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает безопасность страны и граждан, защищены от провокаций и лжи. Подобные действия недопустимы. Наказание негодяям грозит суровое — до 15 лет лишения свободы, — написал у себя в телегам-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя принятый законопроект.!!!!!
а я гражданин и моей безопасности ничто не угрожает и не угрожало.. только вот перспектива получить 15 лет!!!!!

Гость
14 мар 2023 в 15:50

Наконец то мы имеем самые дискредитированные Вооруженные силы в мире!

Гость
14 мар 2023 в 17:20

Я не понимаю, кого Володин обзывает негодяями. Но мне как-то уже страшновато, что будет потом делать военное формирование, сформированное из уголовников.

Гость
14 мар 2023 в 17:18

Самый правильный вариант - это отправить госдуму в полном составе в путешествие в Гаагу с билетом в 1 конец.

Гость
14 мар 2023 в 17:25

Очень странно. Кого-то будут привлекать. А одна популярная российская соцсеть даже банит страницы людей, распространяющих заведомые фейки о действиях наших военных на СВО. И эта соцсеть весьма процветает. Или кому-то можно, а кому-то нельзя?

Гость
14 мар 2023 в 19:56

Дискредитация и диверсия начинать СВО не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически! Кто ответит по всей строгости военного времени за провал импортозамещения и реформ, за фейки и враньё гражданам, за срыв гособоронзаказов, за такую реформу и обеспечение армии. за оставленный у врага золотовалютный резерв? Всё по плану - Госизмена?

Гость
14 мар 2023 в 14:53

Что ещё за "фейки" и "дискредитация"? Совсем родную речь позабыли?

Гость
14 мар 2023 в 16:20

А по какому законопроекту за развал армии новые должности дают ?

Гость
14 мар 2023 в 20:46

Безусловно, клеветать на государственные институты - нельзя. Это должно быть НАКАЗУЕМО. "Статья "Клевета"...
А вот интересно: в Госдуме понимают то, что своими "новыми законами" они ПРОГРАММИРУЮТ народный "ВЗРЫВ"?

Гость
14 мар 2023 в 14:44

Если накажут Диму и Лену я не против

Гость
14 мар 2023 в 20:37

А в Госдуме понимают, что нельзя "пережимать" сверх меры?

Гость
14 мар 2023 в 19:16

А за дискредитацию Валдая, сколько будете давать?
Я даю явку с повинной - Я ОБЪЯВЛЯЮ, ЧТО Я ДИСКРЕДИТИРУЮ,
главнокомандующего, ЗА ЕГО ДВОРЦЫ НА ВАЛДАЕ!
За его нечистоплотную, тайную от народа жизнь!
И за то что он, лишил меня пенсии!
Слышишь, ТЫ, я - тебя дискредитирую!!
Фас! Ну...Скажи своим собакам, Фас!

Гость
14 мар 2023 в 20:39

Это просто ЧУДОВИЩНО!

Гость
14 мар 2023 в 19:17

Значит Путин понимает, что он не прав.