СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Наказание за фейки об армии ужесточили, россиянам стали приносить повестки: новости СВО за 14 марта
Наказание за фейки об армии ужесточили, россиянам стали приносить повестки: новости СВО за 14 марта

Гость
14 мар 2023 в 21:29

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы (с).

Гость
14 мар 2023 в 21:35

Для прекращения всего этого дерьма нужно вывести войска из чужой страны, а преступников отдать под суд.

Гость
14 мар 2023 в 22:12

дядя вова мы с то... а ты тоже ответишь за свое вранье, фейки и пустые обещания народу за 24 года?

Гость
14 мар 2023 в 22:38

Больше всего фейков, вранья, пустых обещаний и дискредитации народ и армия получили от власти и олигархов!

Гость
14 мар 2023 в 22:41

Дядя Вова - ты один большой фейк 24 года!

Гость
14 мар 2023 в 21:26

Путина 8 лет обманывали уважаемые партнеры. Сколько же можно это уже озвучивать? Все уже поняли, что он из себя представляет. Зачем напоминать? Нос не болит за который его водили? Посмешище.
Фейки, фейки... Провал пропаганды кремлевской вот, что это такое. Ничего не могут. Только дубинами размахивать в пустоте.

Гость
14 мар 2023 в 22:51

Всё в этом царстве один большой фейк с 90-х за который никто не отвечает уже 24 года!

Гость
14 мар 2023 в 22:10

Наказание за фейки, враньё, диверсию и дискредитацию армии ужесточили только для холопов или для власти тоже? Тогда почему никто из власти не ответил за это?

Гость
14 мар 2023 в 22:19

Россия опиралась на тех, кто считал себя частью Русского мира на Украине, но после 2014 года там началось физическое истребление тех, кто выступал за нормальное развитие отношений с Москвой;

Это после присоединения Крыма к РФ. Странно да, что отношения закончились на этом между странами? Ведь могли же еще тогда отдать пол страны на которые мы претендуем. Теперь приходится силой забирать, потому что это теперь наше выживание. Ловко, да?

Гость
14 мар 2023 в 23:12

Из искры возгорится пламя
В И Ленин

Гость
14 мар 2023 в 22:07

"Стрелков - зачем российская армия продолжает штурмовать за 8 лет укрепленные населенные пункты: Марьинка, Авдеевка и тот же Бахмут. Тысячи ненужных потерь атаками в лоб, чтобы выйти лишь на главную линию обороны ВСУ с опорой на десятки сел: Славянск - Краматорск - Дружковка - Константиновка.Фактически никаких прорывов за зиму, когда были фейки что каждый следующий месяц будет решающим когда промерзнет земля, у российской армии не было. И одна из главных причин - недостаточная по факту массовая подготовках наших вооруженных сил и их слабый боевой потенциал (снарядный голод в т.ч.), а так же превосходство противника в средствах связи, в беспилотниках (нехватка которых была видна ещё год назад) и некоторых видах высокоточных видов вооружений"

Гость
14 мар 2023 в 22:18

Кто ответит за фейки и враньё об обеспечении армии современными дронами и связью в достаточном (необходимом) количестве? Или понятие необходимое и достаточное для них относительное? Диверсия и госизмена по факту!

Гость
14 мар 2023 в 22:41

"3-я по силе армия в мире", - это фейк, враньё, дискредитация или диверсия и госизмена?

Гость
14 мар 2023 в 23:05

Вот так США разваливали Союз, а выгодополучатель, который ни при каких условиях не мог занимать место Генсека СССР, еще и претензии им предъявил. Удивительно.

Гость
14 мар 2023 в 23:11

Интересно, какие шансы были бы у мальчика Вовы при Российской Империи стать императором или Генсеком при СССР? Неужели все что делали США, это все только для того, чтобы мальчик Вова стал единственным выгодополучателем развала СССР?

Гость
14 мар 2023 в 23:15

Правильно

Гость
14 мар 2023 в 23:17

Враги народа и всей России ====это депутаты безмозглые (продажные ленинцы )

Гость
14 мар 2023 в 23:16

А едросовичев предать суду

Гость
14 мар 2023 в 23:22

"Новости СВО" - вот это один большой ФЕЙК

Гость
14 мар 2023 в 23:40

Надеюсь, что скоро, местной шайке, правильную резьбу нарежут!

Гость
14 мар 2023 в 23:57

СВО по факту вообще один большой фейк за который никто не отвечает и диверсия с дискредитацией начинать вой... не подготовившись толком никак, да ещё и оставив золотовалютные резервы у врага!