СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В России снова рассылают повестки. Что происходит?
В России снова рассылают повестки. Что происходит?

Гостья
15 мар 2023 в 10:24

Поддерживают СВО большинство. Особо среди депутатов, чиновников и телепропагандистов. Молодые, здоровые и …Но почему-то это большинство не хотят подать пример и идти на передовую…

16 мар 2023 в 02:57

Ага а если не явишься то что сделают расстреляют что ли. А вот если явишься то завтра будешь в Украине!

Гость
15 мар 2023 в 08:28

Актуализируют и утилизируют

Гость
15 мар 2023 в 09:08

а со сборов напрямую на фронт

Гость
15 мар 2023 в 08:33

всем понятна что она будет эта вторая волна, сколько гробов привезли, а этой сво и конца нет. вот и хотят подготовится

15 мар 2023 в 10:41

По неподписанным повесткам можно не являться. Не подписываем - не являемся. Дело добровольное.

Гость
15 мар 2023 в 10:54

Кому вы верите,включите мозг, если не зомбирован пока.

Гость
15 мар 2023 в 12:47

Берегите жизнь свою. Она у вас одна. Всегда есть выбор.

15 мар 2023 в 09:46

Учиться,учиться и учиться...

Гость
15 мар 2023 в 14:42

В России снова рассылают повестки. Что происходит?

все по плану )))

Гость
15 мар 2023 в 17:13

А вы думаете для кого это столько танков наклепали в три смены? Полезайте теперь.

дядь федя
15 мар 2023 в 10:08

пока не планируется, ключевая фраза

Гость
16 мар 2023 в 09:07

Все понятно, печатают только "нужные" комментарии ...

15 мар 2023 в 09:49

где мой коммент?

Гость
15 мар 2023 в 09:37

Что происходит на свете?
— Да просто весна.
— Просто весна, полагаете вы?
— Да. Полагаю.
— Как бы ни так! Нас с утра и до ночи пугают
Чем-то ужасным, лишая покоя и сна…

Что же со всем этим будет?
— Да будет апрель.
— Будет апрель, вы считаете?
— Да, я считаю!
С добрыми сказками каждый свой день сочетаю
И ни к чему мне пустой суеты канитель.

Гость
16 мар 2023 в 10:32

Сейчас фестиваль активизируется! Как это ,он не первый. А лизнуть?

Гость
16 мар 2023 в 21:30

Чинуш всех туда отправить...и их детей и т.д....и тп....

Гость
15 мар 2023 в 08:55

В ростовской области понимание придёт.

Гость
15 мар 2023 в 08:54

Происходит 😁👍.

Гость
18 мар 2023 в 09:15

Видно дела совсем плохи, и по-видимому будет еще хуже, раз такой расклад.

18 мар 2023 в 10:20

Всё как обычно - флёр загадочности и непонятки. Такое ощущение, что власть боится собственного народа. С чего бы так то? Народ доверяет и любит власть всей душой и всем сердцем, и готов сложить свои жизни за неё.

Гость
15 мар 2023 в 14:25

А инвалидам умственного труда будут повестки разносить?

Гость
15 мар 2023 в 15:15

может на ревакцинацию так приглашают )) ?

Гость
15 мар 2023 в 20:55

А я бы в лётчики пошел, пусть меня научат.

Гость
16 мар 2023 в 07:32

Есть идиоты которые верят?!

Гость
16 мар 2023 в 09:10

???

Гость
15 мар 2023 в 08:32

Да нормально все! Жизнь продолжается!

Гость
15 мар 2023 в 15:16

В России снова рассылают повестки. Что происходит?

все по плану

Гость
15 мар 2023 в 16:15

забудьте про нас. мы уже все умерли в конвульсиях от кавида как в бергамо. вычеркните и забудьте.

Гость
15 мар 2023 в 17:56

Готовьте мамы сыновей. 👍😁.

Гость
18 мар 2023 в 10:02

Если колодец канализационный, то это нормально когда в него гадят. Все. Нормальные, безмозглые, казачки и засланные тоже. Разделение уместно только на М и Ж.

Гость
18 мар 2023 в 18:10

Как не планируется вторая волна? А ребят, тех, кто сейчас там никто менять не собирается?
В том, что пока не планируется верим. Сейчас зимняя форма нужна, а вот после весеннего призыва только летняя

Гость
18 мар 2023 в 19:37

Все засланные

Эксперт
16 мар 2023 в 09:59

Правильное решение. Одобряю.

Гость
16 мар 2023 в 09:04