СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Сбежала из России, но из нового фильма ее не вырезали»: журналист — о Чулпан Хаматовой в «Праведнике»
«Сбежала из России, но из нового фильма ее не вырезали»: журналист — о Чулпан Хаматовой в «Праведнике»

Гость
22 мар 2023 в 20:54

От вашей психической диктатуры убегут все нормальные люди скоро. Да и по сибирь обрежут друзья скоро , чтобы спасти плейшнера .

Гость
22 мар 2023 в 22:23

"Россия - страна победившей демократии! ".- это шутка? Или издёвка? Германия 1939 нервно курит в сторонке. Это не журналист это "журналист".

Гость
23 мар 2023 в 22:25

Ну если сам Наливкин нам вещает - так тому и быть!
Сбежала из дворца...

27 мар 2023 в 14:58

Смотрю " дети Арбата". Какая Чулпан талантливая актриса!
Разобрали на молекулы женщину только за то, что имеет своё мнение.
А кто бы не уехал со своими детьми, будь куда уехать? Не уехали бы? Много таких? Если честно.

Гость
22 мар 2023 в 16:16

В 2012 году Хаматова приняла участие в предвыборной кампании кандидата в президенты России Владимира Путина в качестве героя одного из агитационных роликов «Почему я голосую за Путина?». При этом она не вошла в список доверенных лиц кандидата.
Почему она это сделала? Вероятно, она опасалась за будущее своего благотворительного фонда «Подари жизнь», помогающего детям, страдающим от онкологических и онкогематологических заболеваний.
Но в 2022 терпеть стало уже невозможно.

Гость
22 мар 2023 в 16:54

Зато её вырезали из спектакля в Латвии. Хороших русских для русофобов не бывает, как бы усиленно эти самые русские не плевали бы в родину.

Гость
24 мар 2023 в 10:36

Налимчик, ты не иначе себя с ней равняешь? Что ты в жизни сделал, ну ка скажи? Написал пару памфлетов в газетках?

Гость
23 мар 2023 в 02:39

Молодец, что уехала

Гость
23 мар 2023 в 18:02

Анекдот для автора. Рейган-Горбачеву:у нас настоящая демократия и свобода слова, каждый может выйти на главную площадь страны и крикнуть, что он не согласен с политикой президента США! Ответ Горбачева:И у нас каждый может выйти на главную площадь страны и крикнуть, что он не согласен с политикой президента США.

Гость
27 мар 2023 в 08:57

Почему идет реклама Спортлото к Пасхе и там Пореченков с Чулпан Хаматовой. Уехала, ну, и уехала. Туда тебе и дорога. Каждый выбирает себе дорогу. А рекламу с нем смотреть не приятно, я из-за этого не покупаю билеты Спортлото. Принципиально. Противно смотреть на предателей.

Гость
22 мар 2023 в 20:10

А с какого перепугу Чулпан в еврейской роли сняли. Она совсем не похожа на еврейку.

Гость
22 мар 2023 в 19:10

Хаматову - вообще ТРУДНО ПОНЯТЬ!
Зачем АКТРИСЕ надо было "лезть" в "большую политику"?

Гость
22 мар 2023 в 20:55

Этой страны скоро небудет 🤣.

Гость
22 мар 2023 в 20:14

Праведник? Жду провала этого продукта в прокате! Смотреть не собираюсь!