СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В НАТО призвали готовиться к затяжному конфликту на Украине: новости СВО за 23 марта
В НАТО призвали готовиться к затяжному конфликту на Украине: новости СВО за 23 марта

Гость
23 мар 2023 в 22:28

Это лет на 20 а то и больше, Один человек может прекратить этот кошмар.

Гость
24 мар 2023 в 00:37

А давайте обманем натовских стратегов и прекратим конфликт.

Гость
23 мар 2023 в 22:42

Почему "освобождаемые" дерутся до последнего за каждый дом в каждом населенном пункте как в сталинграде одни руины и не сдаются массово? Почему наши не дрались за каждый "освобожденный" дом на присоединенных Российских землях в ходе "отрицательного наступления" осенью? Диверсия?

Гость
24 мар 2023 в 06:58

Хочу напомнить что всё идёт по плану и закончится точно в срок

Гость
24 мар 2023 в 08:33

"Казахстан "прикроет" параллельный импорт в Россию
Казахстан введет онлайн-систему, которая позволит бороться с обходом санкций в отношении России.

Как сообщает Eurasianet, система будет отслеживать все товары, ввозимые в страну и отправляющиеся за ее пределы. Астана намерена продемонстрировать западным странам, что не намерена помогать обходить ограничения против Москвы и становиться площадкой для параллельного импорта в Россию"

Гость
24 мар 2023 в 10:33

"Призвали готовится к затяжному конфликту". Почему? В России ещё очень много танков осталось и населения, которое согласно пойти и умереть. В сети появилось видео эшелонов с танеами с я Дальнего Востока. Т54 и Т55. Танк Т54 был поставлен на вооружение в 1945. Т55 немного позже. Чем ответит другая сторона. Снаряд с обедненным ураном. Это не имеет ничего общего с ядерным оружием. В снаряде используется сердечник из сверхтяжёлого металла. (Посмотрите таблицу Менделеева!). Такой снаряд пробивает любую обычную броню. Но для Т55 вполне хватит дешёвого джавелина. (( так напомнить. Украина не нападала га Россию))

Гость
24 мар 2023 в 08:41

Господи, если ты есть, почему все это допустил!!!

Гость
23 мар 2023 в 22:14

На фронт погнали танки Т-54..Которые не успели переплавить в конце 80х годов.
Из запасников танки повезли на Украинский фронт.

Гость
23 мар 2023 в 22:07

"Тайвань передал Украине почти тысячу БПЛА, у которых присутствует функция роя и они способны взаимодействовать между собой в автоматическом режиме". - а что нам передал наш китайский "союзник" и враг Тайваня после визита дядюшки Си?

Гость
23 мар 2023 в 21:14

дядя вова мы с тобой

Гость
24 мар 2023 в 09:30

Готовьтесь к всеобщей , обнулятели.

дядь федя
24 мар 2023 в 10:24

Азарова пригласите на сво. тут от него толку мало

Гость
24 мар 2023 в 16:44

Пока непосадят 🐐 , а скрываться он будет годами. Поэтому парни, посторайтесь продержаться на передке.